Регистрация: 03.11.11
июне 2012
19.05.12 - 02.06.12

Кириш рулит

Отдыхали с подругой с 19.05.12-02.05.12

Решили ехать в 3* тк нам в принципе главное не отель, а море, солнце.

Приехали с утра и не стали ждать заселения, кинули чемоданы и пошли знакомиться с морем. До моря не далеко, по прямой не торопясь 5-7 минут. Пляж приятно удивил если вы любитель загорать на лежаках, то конечно теснова то, народу много, мы лично уходили в сторону на пустую полосу пляжа и кайфовали вдалеке от народа. Море чистейшее из за гальки, хотя заходить и выходить без обуви будет не очень комфортно. Но Если вы на отдыхе, то это не проблема, главное позитивный настрой!!

Мы сразу попросили номер с видом на горы и повыше, нас заселили в 3х местный просторный номер на 5 этаже с видом на чудесные горы, балкон большой , что порой загорали там, а по ночам валялись и смотрели на звездное небо, романтика и красота!!!

Сам отель приятно удивил, не большая, ухоженная территория, очень милая, симпотичная! На Кипре была в 4*, но вообще там была очень маленькая территория, бассейн был обычный квадрат. А в Starlife именно интересная территория, все как то уютно и по домашнему.

Насчет еды конечно тут чувствуется все же 3*, тк на ужин так порой нереальная очередь, люди как голодные зомби ломились в ресторан, это вызывало у нас шок, из за чего порой мы не успевали ухватить мясного и питались овощами, но и это не портило нам настроения. Рядом есть различные ресторанчики, на пляже платный бар, где тоже порой перекусывали. Ходили не раз на массаж и шоколадное обвертывание, просто чудесно все. Советую! Персонал отеля дружелюбный, хороший, анимация в отеле конечно только для детей, ни о чем. В Отеле бывали редко на самом деле часто ездили в Кемер, рядом остановка, за 2$ и через 20 минут вы в городе, советую, так красивый город со множеством магазинов и развлечений. Кстати в самом Кемере все дешевле начиная от продуктов и до одежды. В Кириш подороже будет! Советую попробовать гранатовое вино, очень вкусное! Если бы не любила разнообразие, то приехала в этот отель возможно еще раз!

Добавлено 08.06.12 10:46 (2 015 символов в тексте)

00:45 14.06.12

Прям так написала даже такие воспоминания нахлынули((( Вот правильный комментарий ничего лишнего без разных глупостей, видно сразу человек отдыхать приехал а не икать разные проблемы в глупых вещах!!!!

09:35 14.06.12

Спасибо=)) На самом деле в отдыхе же главное это море, солнце и хорошее настроение=) Мы же русские люди, зачем нам сидеть в номерах и жаловаться на плохую сантехнику и мебель? Это все не так важно, Позитивней просто надо быть=))))))))