июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Немного об отеле и Мальи

Ездили мы вдвоем с подругой. Нам предлагался большой выбор отелей. Но в этот список не входил Аэлос. В итоге мы пошли выбрали сами. Руководясь тем что в нем есть горки =D Так на них и не покатались, к сожалению.

Мы нисколько не пожелили,что выбрали этот отель. Т.к. посмотрев,в окресностях остальные, мы поняли что он один из лучших в этой ценовой категории и звездности.

Нас сразу же заселили в номер. Номер был на первом этаже во втором корпусе. По нашим наблюдениям во второй селят больше русских. Первый лучше, он современнее и душ с туалетом лучше обустроен.

Что касается "населения" отеля, мы приехали и не слышали русскую речь совсем, под конец нашего отдыха приехала небольшая порция русских.

Этот отель расположен на побережье, до пляжа рукой подать. На этот пляж приходят отдыхающие с других отелей. Лежаки -платные. Можно лежать у бассейна там бесплатно. Ходить недалеко. Мы чередовали день на пляже, день у бассейна.

Я считаю этот отель направлен на все возраста, но взрослым людям, которые не собираются ходить по клубам и барам (там они все молодежные) будет скучно. Отель необходимо выбрать в Херсонисе. Но в отеле достаточно тихо.

Главный плюс для молодежи, отель близко к тусовочной улице.

Хозяева, это достаточно своеобразные люди. Один из них нас угощал вином и коктелями два вечера подряд, но когда увидел что мы общаемся с англичанами , обиделся. Больше особо с нами не разговаривал. Они ведут себя достаточно мило, если с ними себя также вести.

Очень милый персонал, говорят на русском.

Развлечения все вне отеля. Водные виды спорта на берегу. (можно покататься на гидроциклах, банане, парашюте и пр.)

Вот в общих чертах. Отдых был замечательный. До сих пор вспоминаем с трепетом.=)

Добавлено 08.06.12 11:46 (1 718 символов в тексте)