Регистрация: 29.03.12
октябре 2011
02.10.11 - 09.10.11

Хороший отель для Хуа Хина

Общее впечатление очень положительное. Дворик буквой П. Тайский стиль. Я помню, когда в 2008 году приезжали в ХХ, жили напротив Хилтона в совсем дешевеньком отеле, ходили на Ваннару пускали слюни. По путевке в нее ехать выгоднее, чем самим останавливаться. Нам тогда было дороговато.

Расположение отличное. Получается что-то типа 2й линии. До городского пляжа можно идти через территорию Софителя. Самый центр ХХ. Все под рукой - рынки, ресторанчики, пляж.

Номер просторный. В каждом номере ванна, а не душ. Для нас это было важно. Для трёшки экстерьер весьма и весьма. У нас номер был с видом на бассейн.

Бассейн для такого отельчика хороший. Довольно большой. Полотенца выдают купальные. Лежаки вокруг стоят.

В отеле типа вай фай. Но у меня почему-то не подключался тырнет. Может дело в моем телефоне))) На 1м этаже 2 стареньких компа. Платно. Скорость низкая.

Завтраки нормальные. Впрочем, как и везде - яица, салаты, несъедобные сосиски, тосты и тайхрень. Но были тогда всего неделю, яица надоесть не успели :) Даже пюре было. Но оно было какое-то ужасное на вкус)

Сейф на ресепшене. Бесплатный.

Обслуживание хорошее. Убирались ежедневно. Все меняли. Лебедей только не крутили)

Вобщем, для ХХ отель очень неплохой. Рекомендую!

Добавлено 08.06.12 13:17 (1 239 символов в тексте)

10:17 17.10.12

Подскажите пожалуйста, можно ли в данный отель ехать с трехлетним ребенком?

09:25 27.10.12

а почему нет? Я считаю, вполне. Если у вас малыш перенесет долгий перелет - к отелю претензий быть точно не должно. До пляжа с песочком для 2й линии не так далеко. На завтрак тоже я думаю, что-нибудь найдется ребенку.

Все отзывы Наталья (8)