Регистрация: 02.08.10
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
июне 2012
26.05.12 - 04.06.12

1.3

испорченный отпуск

Съездить в этот отель и можно полностью разочароваться в Турции. Сказать плохо, это ничего не сказать: номера ужасные, даже для тройки, туалет с душем это тихий ужас, душ вмонтирован в стену, снять его нельзя, такого даже в наших казармах нет. Персонал просто отказывается понимать тебя, якобы никто не понимает по русски, что не просили все в игноре, вопрос задай - он тебе "не понимай", а ведь в турагентстве говорили, что весь персонал русскоязычный. До пляжа идти все полчаса, приходишь а лежаков нет, и так всегда пришлось все время на "диком" на камушках. Пища -это песня съедобного практически не было, и те кто пишет "врядли вы дома готовите 6-7 видов салатов" не правы в том , что лучше 2 вида но вкусные , чем 6-7 помоев. Анимации никакой,но это ладно для 3 простительно, хотя мы были в 3 и с анимацией, вообще есть с чем сравнить. Еслиб путевка стоила примерно 25т.р. на двоих , тогда еще можно было бы не возбухать, но путевка стоит 40 т.р.поэтому и хочется отдыхать соответственно этой сумме.

Добавлено 08.06.12 14:00 (1 006 символов в тексте)
Все отзывы валерий (24)