АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
11 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in May 2007
01.05.07 - 15.05.07
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были в этом отеле с 5 по 12 мая молодежной компанией...

Translate

Были в этом отеле с 5 по 12 мая молодежной компанией. Территория отеля очень большая и зеленая. Два взрослых бассейна-один большой главный и один поменьше-оба были теплые, хоть и не подогреваемые. Еще один бассейн с водной горкой. Горка работала несколько часов в день, но этого вполне хватало, чтобы накататься. Есть и пару детских лягушатников. Хорошо оборудованный бар с множеством столиков, так что места всем всегда хватало. Замечательная кальянная с большим выбором сопутсвующих товаров) Отель на первой линии, поэтому пляж очень близко. Лежаков очень много, так что их нехватки, даже в самый сезон- не будет. Пляж-песчанно-галечный, вполне удобный. Заход в море поначалу немного каменистый, а потом хорошо. По всей территории отеля развешены гамаки, так что если решите полежать после обеда в теньке-это самое то. Отель имеет главный корпус и три двухэтажных. Мы жили в последнем. Номера были на первом этаже, с видом на бассейн-красота. Если селиться в главном корпусе, то есть вероятность, что вам достанутся номера с видом на море, что тоже очень хорошо. Вобщем, претензий по поводу отеля, его расположения и инфраструктуры нет. 5 баллов!

Питание.

Видимо, в мае сезон только начинался , поэтому разнообразием в еде нас не баловали. Каждый день практически одно и тоже. Ну вобщем-обычная еда, голодными никто не ходил. Если не наелся в ресторане, к вашим услугам бесплатная пиццерия в баре на пляже. Начиная с 11 утра и до вечера там готовится замечательная пицца с различной начинкой. Еще на территории отеля есть шатер, где целый день сидит бабушка и готовит вкусные лепешки. В баре турки напитков не жалают. Наливают от души в любом количестве. На территории отеля стоят автоматы, где всегда можно налить сок-юпи или просто холодной воды-это большой плюс-не надо бегать в бар. Вылез из бассейна, а перед тобой такой автомат-очень удобно. Мой итог по питанию - 4, только из за того,что не было большого разнообразия, но это я сваливаю на начало сезона. Начало мая все таки было.

Сервис. Ставлю отлично. Номера убирали каждый день, хотя мы не всегда оставляли чаевые. Сантехника вся рабочая и новая. Есть фен. В столовой официанты всегда вовремя убирали грязную посуду со стола, так что гор грязной посуды не наблюдалось. Нашего гида мы видели только один раз, в первый день заезда, потом он нам просто был не нужен. Поселили нас сразу, буквально через 20 минут после приезда в отель.

Помимо этого хочется отметить дискотеку, которая начиналась в 12 ночи. Ходили каждый день. Но....музыка никакая. Редко проскакивали русские хиты. Иногда заводили такие ритмы, что под них совершенно нельзя танцевать, хотя кто то умудрялся это делать.

По соотношению немцы\русские где-то 30\70. Русских очень много. Контингент отеля разношерстный-есть и молодежь, есть и семеный пары, как молодые, так и пожилые, есть и с детьми. Вобщем всех помаленьку, что думаю хорошо для всех!

Съездил бы еще раз.

Added: 13.08.2007 14:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 915 characters in the review
All reviews of the hotel (383) Previous rate Next rate
Евгений
Unverified Account
Турист