Регистрация: 13.06.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
мае 2012
26.05.12 - 06.06.12

Вернулись 6.06,12 , отель оправдал наши ожидания , туристы...

Вернулись 6.06,12 , отель оправдал наши ожидания , туристы подобрались позитивные , дружелюбные, Тагила не наблюдалось ))) . ( Не берем ночной случай с Димой - ,,Алешей ,,) . Про море , питание , развлечения писать снова нет смысла - все отзывы соответствуют действительности. Кто зачем ехал - думаю и получил все сполна )) . Кальян у Сафари снек бара стоит 10 долларов - цена впечатляет...... В старом городе можно и за 1 доллар покурить.На кондиционерах хозяева не экономят - комфортно абсолютно везде , а вот с освещением - слабовато, В номерах и главном ресторане вечерами темновато. Также рекомендую брать с собой тройник и даже , может быть , удлинитель , т.к. в номере мы обнаружили только 2 розетки ( одна в комнате, другая в ванной ) . Поэтому если вам нужно зарядить телефон , ноутбук , фотик и т.д. одновременно - розеток не хватит )). Не забудьте обязательно репеленты !!!!! Иначе от комаров не будет спасения . На мух , правда , кажется , они не действуют и мухи заколебывают )). В номере все работало , вода не кончалась ,мебель не ломалась, уборка хорошая - мальчик нам даже расставлял обувь по-порядку и пузырьки косметические по-росту )).На рецепшене можно воспользоваться телефоном - звонок в Россию стоит 2 доллара минута , по Египту 5 фунтов минута , но с нас, почему-то , и за звонки на египетские мобильные номера брали по 2 доллара, хотя парень местный тур-оператор ( на улице ) говорил нам , что на египетские моб. номера с рецепшена должны дать позвонить вообще бесплатно. С Пегасом такое не проходит )))).

Не понравилась полная изоляция от внешнего мира, На городском такси до отеля не доехать - их останавливают у самого дальнего шлагбаума, а на пегасовском такси вам предложат поездку за 20 долларов в оба конца. Если будете покупать экскурсии в городе ( конечно ,СУЩЕСТВЕННО сэкономите ) , то имейте в виду , что и автобус за вами приедет тоже только до самого дальнего шлагбаума, а идти там от рецепшена прилично .

Конечно же хочется особо об анимации упомянуть - красавцы !!!! Стараются , юморят , всем без исключения уделяют внимание. Я даже пожалела , что не с первых дней занималась водной гимнастикой на бассейне - каждый раз они по-разному что-то придумывают и веселят . Вношу предложение руководителю анимации выдать всем ребятам и девушкам премии ))) Их круглосуточный позитивный настрой очень украшал наш отдых !

Отдельное спасибо представителю Пегаса Самиру за то , что он помог нам с экскурсией в монастырь Св. Екатерины. Очень добросовестно выполнил свои функции , звоня нам в номер до 2,30 ночи , пока мы не нагулялись и напомнил о поездке. Было очень приятно , что человек обещал позвонить и сдержал слово , даже посреди ночи ! Была приятно удивлена приветливостью Самира , т.к. по предыдущим опытам общения с пегасовцами (даже в др. отелях ) вызывало ощущение надменности и лени этих сотрудников. Возникало даже желание обратиться в Пегас с просьбой тщательнее подбирать персонал, который уполномочен представлять компанию. Повторюсь - Самир оказался добросовестным и достойным работником.

Передаю привет очень красивой паре из Новосибирска Наталье и Никите ! Ребята , удачи вам во всем !!!!

В целом отдых удался , чемодан еще не разобран ,т.к. снова хочется обратно ! Но я в этом не одинока , прочитав отзывы других , я поняла - нас здесь таких много ))))) . Кстати - для желающих общаться с аниматорами - группа Вконтакте - Dessole nesco animation fan club , группа открытая , там море фоток и есть музыка отеля.

Анимация

Добавлено 08.06.12 15:52 (3 467 символов в тексте)
Все отзывы kaliningradka (8)