Регистрация: 05.06.12
мае 2012
03.05.12 - 10.05.12

Нормальная европейская трешка

Маленький уютный отельчик, расположен в деревеньке Платаниас, прямо на берегу моря.. Все просто, чисто. Персонал доброжелательный и улыбчивый. Уютный бассейн с зонтиками и лежаками. Лежаки на пляже платно (5евро за 2 места), у отеля - без денег.

Для тех кто берет машину напрокат и на весь день уезжает путешествовать по острову - это лучший вариант. Для машин достаточно места парковок. На обильную и вкусную еду не расчитывайте. Завтрак обычный европейский - яйца, омлет, сосиски, сыр, колбаса, мюсли, кексы, кофе. Ужины совсем скромные. Мы обедали в тавернах, благо их там много, на каждом шагу. Вкусно везде, и в мае, пока еще не начался сезон - было недорого. Каждый день пили местное домашнее вино. Очень вкусное и легкое.( 1литр - 8.5 евро) После ужина в отеле, мы обычно через час снова шли в какой-нибудь ресторанчик.

Никаких анимаций нет, но они там и не нужны. Интеренет дают на час бесплатно без проблем.

Отель расчитан на взрослую публику, в основном для пляжного отдыха и автопутешественников. При нас отдыхали русские, украинцы, чехи и поляки.

Приятные гиды принимающей стороны(Натали-турс). Не навязчивы, очень все толково и честно рассказали. Никаких экскурсий не навязывали. Мы что захотели, то они с радостью нам и предоставили. Автомобиль лучше брать через своих гидов, у них страховки намного выгодней чем у местных. Прокат автомобиля нам обошелся 150 евро за 5 суток, без бензина. Никаких залогов не брали. тк через Натали турс оформлялись. Автомобиль подогнали к отелю, забрали деньги, дали квитанцию. И также в последний день забрали.

От аэропорта города Ираклион до отеля ехать на автобусе где-то 2часа - по очень красивой живописной дороге. Совсем не устаешь, любуешься красотами. Остановок достаточно, и останавливают по требованию везде.

От острова мы просто в диком восторге. Обязательно поедем еще - и на другие острова Греции.

Вид с балкона

Холл отеля

Улочка ведет к отелю. Он справа у моря

Вид с балкона

Вид отеля с пляжа. По центру

Добавлено 08.06.12 17:33 (1 881 символов в тексте)

17:48 08.06.12

Добавлю еще, что фен в номере есть. Нет шампуней, гелей.

Все отзывы Анна (6)