Регистрация: 25.03.12
Читательский охват: 2021
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
мае 2012
29.04.12 - 07.05.12

3.3

мне повезло....

Повезло в том. что:

1. Не обворовали......обокрали несколько из моих знакомых ( с которыми познакомилась на отдыхе)

2. не отравилась....и это просто удивительно-т.к. в столовой полная антисанитария , столы грязные, посуда приобретена, видимо, до постройки Суэцкого канала....вся битая, что она была грязная-не скажу и врать не буду....салфеток нет, если попадаешь во вторую партию...пол и тот лоснится от грязи...

3. дали отличный номер, на 1-м этаже в 2-х этажном домике рядом с гл. корпусом. (так не бесплатно же-дала сразу же, не сопротивляясь, 100 фунтов). Однако кондишн ломался постоянно и чтобы зазвать механика требовалось 10 звонков и 5 походов на рецепшен. телик тоже в последний день сдох.

4. Познакомилась с прерасными людьми из Уфы (Роза, Лена, Виль! Привет).

5. Номер у меня убирали на 5 с плюсом, да и то, потому что уборщик попался хороший, молодой , видимо еще не испорченный деревенский парниша. дорожащий своим местом, полотенца он мне менял каждый день по 4 штуки, туал. бумагу носил, шампуни давал-был окупюрен и накормлен шоколадом.

В общем отель на слабенькую троечку. Я человек спокойный, ем немного, пью умеренно, но и мне было дико смотреть на огромные очереди в столовую, а самое главное-на воровство и страшный номерной фонд (ходила в гости к друзьям-у большинства был просто УЖАС) Никому не советую...Я же отдохнула прекрасно и то только в связи с вышеизложенными обстоятельствами....Обокрали бы, так запела бы по -иному!

Добавлено 08.06.12 17:55 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы галина (5)