Регистрация: 03.06.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2007
01.06.07 - 30.06.07

Отдыхали с 23 июня по 1 июля 2007г.Общее вчатление от отеля...

Отдыхали с 23 июня по 1 июля 2007г.Общее вчатление от отеля неплохое Теперь по-порядку!Летели Туроператором Пегас самолёт был просто ужас,во-первых очень маленький самолёт,во-вторых очень сильно трясло!Когда развозили еду ,то было просто невозможно разойтись по проходу с стюардессой даже приходилось садиться на колени к другим пассажирам что бы тележка проехала!)))Теперь об отеле!.Отель не большой. Территория зеленая,ухоженная!.Мы жили в старом корпусе. В номере есть все необходимое. Пару раз оставляли по доллару.Полотенца, достаточно бросить в ванную и во время уборки его поменяют.Техника работала исправно,без проблем. Питание хорошее, разнообразное. Персонал приветливый. Анимация хорошая,ребята молодцы веселят в течении всего дня.Каждый вечер новая развлекательная программа. Алкоголь ,в основном месного производства.Есть дискотека и один раз в неделю пенная дискотека !Так же есть караоке! Единственное существенное недовольство это пляж.Вход в море крупная и не каждому это нравиться!Плюс в том,что есть горки взрослые и детские и совсем рядом друг с другом!Давали мороженое ,всего один раз в день с 13.00 и всего один час потом всё складывали и уходили поэтому очередь собиралась киллометровая!Нам очень понравилось,что в отеле не было проблем с фруктами,а особенно с дынями и арбузами.Их нарезали дольками в жару самое то т.к они были холодные!!

В вообщем впечатления положительные!Но ещё раз я бы туда не поехала!

Добавлено 08.06.12 20:05 (1 432 символов в тексте)

12:33 13.06.12

Miss2011, очередной заказной отзыв!
ЭТОГО ОТЕЛЯ НЕТ В ПРОДАЖЕ У ПЕГАСА!!! АУ, девушка!!!!!!!!!!!! это же надо иметь такую наглость!!!!
ЭТОТ ОТЕЛЬ ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО У ТЕЗ ТУРА.
ВОТ ТАКИЕ ВОТ НАГЛЫЕ ЛЮДИ ПОРТЯТ ОТДЫХ ТУРИСТОВ, НАЧИТАВШИХСЯ ПОДОБНЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!
СОВЕСТЬ ЕСТЬ?

15:01 15.06.12

Aleksandra0804, ау!!!!!! А вы не в курсе, что туроператоры перекупают туры друг у друга?????? Проснитесь, милая!!!!! Отель принадлежит Тезтуру, а продают его кому не лень! Оскорблять людей - некрасиво. Ничего заказного в отзыве не увидела. Все претензии правдивы. Были в прошлом году и поедем в этом в августе. Посмотрим что там так ужасно изменилось. Напишу не заказной отзыв. Экскурсии там лучше покупать в Ман-ро у Рашидки (клевый пацан), анимация в прошлом году была супер мы подружились с ребятами и с некоторыми до сих пор общаемся по скайпу или в соцсетях. Ия говорят и в этом году в анимационной команде. Скажу одно: кто-то едет отдыхать, а кто-то искать недостатки.

21:12 15.06.12

Да что вы говорите!!??Это вы ауууууу очнитесь!!!И вообще какой заказной отзыв,что за бред?????????????Никто и не говорит,что отель ужасный!Он нормальный,но во второй раз мы бы туда не поехали!!А вы Aleksandra0804 научитесь сначала с людьми общаться,а потом что-то писать!!!

21:15 15.06.12

Natachka4, не обращайте внимания это девочка просто невоспитанная поэтому и грубит!!

12:50 29.07.15

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !! С УВАЖЕНИЕМ!!

Все отзывы Miss2011 (4)