Регистрация: 21.05.12
мае 2012
27.05.12 - 07.06.12

Отличный отдых!

Всем привет! Вчера вернулись из Турции. Отдыхали в отеле Ideal Prime Beach в Мармарисе с 27.05.12-07.06.12. Брали тур от туроператора "Туртес". Прилетели в Даламан в 15.30. Вышли из аеропорта, там стояли наши трансфер-гиды и автобусы( Mercedes-Benz).Все организовано, на высшем уровне. До отеля ехать около 2-х часов, но это с остановкой. Воду можно купить в автобусе или другие напитки.

Заселение происходило очень быстро, за полчаса все гости были в своих номерах. Вообщем, все успели на ужин.

На следующий день была инфо-встреча. Нашим отельным гидом был Рудольф. И нам очень повезло! Он нам всем разказал и помогал подобрать удобные и интересные для каждого - экскурсии, про сам отель, вообщем про все, что нужно было знать про тонкости в отеле и за приделами его. По всем не понятным вопросам мы обращались к нему. Если у вас будет гидом Рудольф-вам повезло! И еще привозите ему сало, он очень будет рад такому подарку!(он даст вам бесплатно утюг). Рудольф будет работать, еще и в Бодруме!

Интерьер очень шикарный и колоритный, выполнен в разных стилях. Вокруг очень красиво! Номера не шикарные, но чистые и со вкусом. Есть сейф. Убирали в них каждый день, с этим проблем не было.Но если, хотите лебедей из полотенець-давайте чаевые в виде 1$.

Русский, в этом отеле плохо знают, так, что только англиский. Много англичан, голландцев, немцев и ну и последнее время русских.

Персонал приветливый, любят когда с ними разговариваешь или хотя-бы здороваешься. Им это приятно и обслуживают быстрее.

В отеле 2 бассейна, один из которых с горками, снек-бар, ресторан (для завтрака, обеда и ужина), кондитерская, бар и закусочная на пляже.

Правда, очень большой недостаток, это то, что не было фрешей.

Пляж самый лучший на побережжье. Всем хватало места. Два пирса, на которых тоже можно загарать.Море было теплое и очень чистое. Правда, с начало были большие камни, а дальше песок. Много пальм, причем разных видов.

Мы ездили на две экскурсии:Памуккале и Эгейские острова. Очень интресные, обязательно сьездите! И покупайтесь в бассейне Клеопатры(Памуккале), хоть это и 18$, но оно этого стоит! А на острова возмите маску и трубку. Дно там очень красивое!

Еда разнообразная и вкусная, много пироженых. На улице еще жарят мясо и рыбу гриль. Вообщем, еда там везде. Голодным остатся не возможно! Очень хорошая атмосфера в ресторане и на терассе.

На територии есть хороший спа-салон. Мого разных релаксирующих процедур.Обязательно посетите!!!

Безопасность в этом отеле на первом месте. Охрана стоит везде, так что боятся было нечего.

Вечером-красивая подстветка територии и отеля. В снек-баре можно попросить кальян. Только будьте осторожны, без фанатизма, может стать очень плохо.

Анимация в виде шоу, каждый день в 22.00 кроме понедельника. Для маленьких-дискотека в 21.00. Днем-аквааэробика.

Концепция отеля в том, что туда не пускают одиноких мужчин.

Отель Ideal Prime Beach самый лучший в Мармарисе, сколько мы не ходили по городу, все не то.

Так, что советую этот отель для всех, кто хочеть отдохнуть и получить от этого невероятные впечатления!!!

Добавлено 08.06.12 20:20 (3 081 символов в тексте)

20:15 13.02.13

Вот читаю отзывы и не пойму.... вы пишете, что есть анимация, а масса отзывов, где четко указывают, что анимации вообще нет!
Кому верить??

21:17 13.02.13

Ну для каждого понятие анимация свое. А это ваше дело, кому верить.

Все отзывы Katerina (3)