мае 2012
24.05.12 - 03.06.12

Приятные впечатления от долгожданного отдыха

Вот и мы решили написать отзыв об отдыхе в Турции с 24.05.2012 по 03.06.2012г. Наш выбор остановился на отеле CLAB MARKO POLO. И так все по порядку. Прибыли в отель утром. Заселили в номер на втором этаже, недалеко от ресепшена, где-то за 40мин, без денег. Там было тихо и спокойно, все работало, убирали каждый день. Фумигатор, который мы брали, не понадобился - никаких мух, комаров и другой живности. Номер нас полностью устроил. Теперь далее о питании и ресторанах. Питались мы в основном ресторане. Кухня разнообразная, на любой вкус, есть чем полакомиться. Придраться, конечно, можно к тому, что иногда попадалась плохо вымытая посуда, но мы не будем. Поужинали по разу в рыбном и китайском A la Carte. Рыбный - 10 $, китайский -5 $ с человека. Рыбка, острый китайский супчик, горячее мороженое – просто суперр. Очень понравились турецкие лепешки в баре Эль Торито. Лобби бар с разнообразными коктейлями, пивом, чипсами, орешками привлекал мужа и ребенка. По поводу территории отеля – территории огромная, все чисто и красиво, кругом цветы, зелень. На пляже лежаков под навесом не хватало. Мы пару дней попеклись под солнцем, а потом рано утром приходили для того, чтобы занять места в тени. Анимационная команда развлекает по-полной. Каждый нашел занятие по интересам – аква-аэробика, различные игры, танцы, футбол, волейбол, настольный теннис. Для любителей шопинга есть, где развернуться – прямо недалеко от отеля есть куча торговых точек, можно съездить в Кемер и еще, отельный гид может организовать поездку в торговые центры Анталии, где вас будут уговаривать совершить покупку. Будьте настойчивей и цена упадет в разы. В начале отдыха посетили турецкую баню – Хамам. Не пожалели. Заказали экскурсию Кекова-Демира – церковь св.Николая в агентстве HERO ТУР (намного дешевле, чем у отельного гида). Понравилась гид Айнура, очень интересно рассказывала, но дорога утомительная и адреналин обеспечен. С маленькими детьми ехать не советую. А в общем - отдых удался. Всем друзьям и знакомым будем рекомендовать отель CLAB MARKO POLO.

Добавлено 08.06.12 20:54 (2 045 символов в тексте)

01:59 08.07.12

ДВ! А в тематический ресторан, чтобы сходить надо платить? В рецензии вроде бы написано, что посещение по разу ресторан бесплатен. Антиреклама??. Рассматриваю этот отель для дальнейшего отдыха.