Регистрация: 17.05.12
Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
декабре 2008
31.12.11 - 05.01.12

Отдыхали в данном отеле два раза,второй раз ездили на Новый...

Отдыхали в данном отеле два раза,второй раз ездили на Новый Год.Сегодня решила оставить отзыв)Но в Абхазии уже много раз была.

- По поводу трансфера могу посоветовать одно-он не нужен 100%,т.к. проще и дешевле (уже писали) взять такси до границы и после границы.Но мы с этим не сталкивались ,т.к. были на своем автомобиле.

- Для Абхазии отель просто супер,конечно,есть много плюсов,но и минусы тоже есть...когда мы отдыхали второй раз на Н.Г. случайно испачкали полотенце скрабом,так вот девушка настаивала на том, что грязное полотенце необходимо сдать в химчистку за 500р. по моему.Было очень неприятно....это большой минус и неправильно я считаю.По поводу парковки преувеличено-парковочных мест 5-6,не больше.Бассейн 1 и очень маленький,вода там не понятно когда менялась последний раз.Территории отеля практически нет никакой.

Из плюсов - персонал очень хороший,на все просьбы реагируют моментально.Когда бы мы не приехали - пакет с мандаринами всегда подарят.Когда мы были в ноябре 2010 , то нам устроили бесплатную экскурсию по ночному г.Гагры с угощениями и абхазским вином-было интересно и приятно))Море очень чистое ,пляж тоже супер.Номера тоже очень хорошие и чистые.

Для тех кто собирается в Абхазию лучше отеля не найти однозначно !Вернусь туда еще не раз!

озеро Рица.

Добавлено 08.06.12 23:20 (1 272 символов в тексте)

23:24 08.06.12

посещали в декабре 2011,-2012 и ноябре 2010 .

Все отзывы Диана Ванян (1)