Регистрация: 09.06.12
июне 2012
29.05.12 - 06.06.12

Качество полностью соответствует оплаченной сумме

Первый раз пишу отзыв, потому что интересно стало отметить для себя новые впечатления и поделиться с такими же как я (надеюсь это поможет в выборе отеля, т.к я сама по этим же отзывам выбирала в этот раз отель). Дело в том, что до этого раза мы с мужем выбирали всегда отели на порядок дороже, чем Fame Residence Lara & Spa 5* и поэтому я ожидала, что все будет похуже, а оказалось, что совсем не нужно переплачивать несколько тысяч долларов, т.к. в Fame Residence есть все, что необходимо для классного отдыха с ребенком. Наш отдых в этом отеле превзошел наши ожидания. В общем, все по порядку: 1) Отель очень красивый, несмотря на небольшую территорию, там все сделано с умом и для удобства отдыхающих, много зелени, цветов, деревьев, территория и пляж очень чистые. Приехали мы в шесть утра, а заселили нас уже в семь (утра) в номер с самым красивым видом на море и всю центральную часть территории. Номера немного тесноватые, но у нас была большая терраса, которая восполняла этот минус. Номера убирали ежедневно, полотенца меняли также каждый день.

2). Что касается питания, нам все очень понравилось: на завтраки - много йогуртов, сыров, таких вскуснятских булочек, фрукты (арбуз, яблоки, груши, грейпфрут, апельсин), яйца в разных видах, овощи, салаты, сладости, оладьи или блины, пироги, одним словом, есть все для полноценного завтрака. Обедать можно было и на пляже и у бассейна - всегда горячие курочки гриль и шашлычки (кябаб, мясо, курица, печень),и в главном ресторане - мы иногда успевали везде все попробовать. Все очень вкусно. На ужин меня радовала каждый день рыба, каждый день было на выбор или мясо, или печень, были даже жареные перепелки, суши. А в 4 часа мы ждали открытия вафельного кафе - там пекли вкусные вафельки с мороженым и разными на выбор наполнителями. Весь день работает кафе со сладостями, пирожными и тортами - мы даже не успели их все попробовать. Для любителей фаст фудов также было все. Что касается обслуживания в ресторане, то не могу не отметить, что немцев все же обслуживают быстрее, внимательнее, охотнее, а нас иногда могут просто не замечать, можешь просидеть весь ужин без напитков, только хочу отметить одного официанта - Axmed, Ахмед, к которому мы весь отпуск в зал старались попасть - очень приветливый, внимательный, и старался во всем угодить.

3). Анимация была классная, детей развлекали, взрослых тоже, по вечерам были веселые конкурсы, мы там так смеялись, до слез. Понравилась работа аниматора Ismaila, очень веселил всех.

Нам еще очень понравился хамам и сауна - там была соответствующая температура, горячо.

Полностью осознанно рекомендую для хорошего отдыха с семьей ехать отдыхать в этот отель, не пожалеете.

Добавлено 09.06.12 09:56 (2 677 символов в тексте)
Все отзывы Rapunsel (4)