Регистрация: 26.03.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
02.06.12 - 05.06.12

Восточный шик

Мне лично отель очень понравился. Если искать недостатки, то их можно найти везде. Я не искала, мне было хорошо.

Небольшой минус только один - плохо убирают в номерах. На балконе вообще не убирают. Зелени много, листочки и цветочки имеют обыкновение опадать. Они опадали, но их даже не сметали. Пыль на балконном столике, листья на полу. Пробовала оставить чаевые там. Не прокатило. Балкон как был грязный ,так и остался, чаевые не взяли, туда просто не выходят для уборки. Вывод - храните ценные вещи на балконе. Где оставите, там и будут лежать.

Моим друзьям не понравился восточный шик. Слишком не привычно было для них проживание в "Эрмитаже". А мне это очень понравилось. будьте готовы к зеркалам повсюду и богатому дворцовому убранству.

Есть еще небольшой минус - маленькое помещение "туалет-душ". Для одного - нормально, двоим - тесно. Шампуни, ватные палочки и прочую ерунду не дополняли. Дали только по приезду и все! берите свое. Фен практически не сушит, гудит как зверь, изображает процесс, но сушить отказывается. Берите свой. В номере только одна розетка! Если заряжать 2 телефона, то нужен "двойник".

Горничные злые, недовольные и убирают очень плохо. Но это не заметно, т.к. отель новый и пока выглядит шикарно. При такой уборке его засрут за год.

Из плюсов - много зелени, много бассейнов, много лежаков и расположены они в разных частях пляжной зоны. Детский пляж вообще отличный.

Анимашки работали хорошо. И опять плюс - можно загорать подальше от них (кто любит тишину) или расположиться к ним поближе и тусить под грохот музыки (для заводной публики). Я лежала на пирсе. Это между музыкой и тишиной. Прекрасно. Все слышно и по ушам не колотит. Плюс ветерок со всех сторон и нет навеса, только свой зонтик. Открываешь, когда хочешь.

Отличная йога по утрам и степ после обеда. Аква аэробика не очень, тесно. Бассейн не вмещал всех желающих. И еще не понятно почему они одновременно проводили аква аэробику и водное поло. Это перебор. И так не повернуться, а тут просто попа об попу. Организационная ошибка. Я бы убрала аква аэробику в другой бассейн.

Из хорошего - кафе. Их несколько и на разный вкус - от классики до дискача.

Возьмите с собой хорошее настроение и вы чудесно проведете время в этом, на самом деле, красивом отеле.

Мой номер.

Добавлено 09.06.12 10:25 (2 276 символов в тексте)
Все отзывы Лена (3)