Регистрация: 11.03.12
мае 2012
25.05.12 - 03.06.12

Здравствуйте! Я очень долго выбирала отель. Читала отзывы...

Здравствуйте! Я очень долго выбирала отель. Читала отзывы про Фоделе (всякое пишут).

Отель очень красивый. Вид на море и горы!!! Останется на всю жизнь.

Номер брали самый дешевый с видом на горы. Но было видно и море, и горы. Уборка была каждый день, кроме вс.

В ресторане разнообразная еда: рыба, свинина, говядина, иногда куры и баранина. Фруктов с каждым днем все больше: арбузы, дыни, киви, яблоки, апельсины, под конец стали давать клубнику и абрикосы(правда, абрикосы еще не поспели до конца).

Кто едет с детьми - это просто рай. Девочки-аниматоры очень любят детей. Моя дочка ,7 лет, почти не вылезала из мини-клуба (так приехала почти белая...). А сын , 13 лет, нашел друзей и проиграли они в настольный тенис.

Полезные советы: если гид не устроит качеством обслуживания, то можно обратиться на ресепшен. Там работает русскоговорящая Юля. В Ираклион можно съездить и самим на автобусе. Там на рынке масло дешевле , чем на заводе. А еще есть магазин все по 1,99 евро (как у нас все по 36 руб). Там можно некоторые сувениры купить дешевле. Например, альбомы для фото сделанные из листьев и др природных материалов стоят по 7 евро, а там за 2.

Море , правда, было холодное (не Египет). Но купались каждый день. За три дня до отъезда вода стала теплеть. Кто едет в июне - будет очень хорошо.

Брали экскурсию "Пещера Зевса и плоскогорье Лассити". Мне понравилась. Дети слепили по кувшинчику, на сталактиты посмотрели, легенды послушали, по острову проехались, посетили монастырь с чудотворной иконой.

Всем отличного отдыха!

Добавлено 09.06.12 11:16 (1 544 символов в тексте)

11:48 09.06.12

Вот совсем не понять - одни пишут есть нечего... Другие - не попробовали все, что давали ))))

Но в общем-то ясно - надо ехать и самим смотреть ))))) Радует, что уже совсем скоро и мы там будем.
Скажите, пожалуйста, от аэропорта сколько ехали?? По времени

16:37 11.06.12

"А еще есть магазин все по 1,99 евро"
А можно поподробнее, что за магазин, как его найти?

Все отзывы vera-vlasova444 (2)