Регистрация: 09.06.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Доброго времени суток!3 июня вернулись с мужем...

Доброго времени суток!

3 июня вернулись с мужем из тайланда. Были на о. Пхукет в местечке Найтон. В отеле Найтонбури.

Потрясающее место! Тихо, спокойно. комофртно, безопасно, есть все необходимое для тихого, семейного отдыха, чтобы забыть шум и гам мегаполиса и оказаться в сказке!

Отель состоит из нескольких корпусов разной этажности. Во многих корпусах есть лифты.

Номера хорошие. Качественная новая мебель, хорошая чистая сантехника.

Уборка ежеденевная, причем даже смена постельного белья. В ванной полотенца для лица, для рук, банные; гель, шампнуни, шапочки. Душ , туалет, раковина.

В семейном номере: двуспальная кровать, односпальная кровать, маленький диванчик, столик, душевая кабина, ванная.

В номере: сейф, кондиционер, холодильник, балкон со столиком и креслами, телевизор с росскийским каналом, чайник, сет для чая-кофе, халаты.

Завтраки не особо разнообразные, но свежие и качественные. Йогурты, свежевыжатые соки, сыр, ветчна, хлеба, выпечка, супы, спагетти, молоко, яичница, омлет, сосиски, фасольв томаном соусе горячая, кукуруза, помидоры, куриные котлеты, картофель, рис, свежие фрукты в огромных количествах, вафли готовят при вас, чай, кофе- не помню что еще было....

Из ресторана выносить еду нельзя.

На территории:

2 магазина с сувенирами, национальной одеждой,элементарными вещами быта и едой;

2 стола настольного тенниса;

бассейн (НЕ с морской водой) с баром (платным). Бассейн просто прекрасный! Т.к. были волны на море- в бассейне мы бывали часто. там есть лежаки с зонтиками и полотенца- бесплатно!

Массаж и спа.

Мы жили в корпусе 7 -он самый ближайший к море, через узкую дорожку в 5-7 метров собственный пляж с лежаками и полотенцами (бесплатно).

Единственное за этим корпусом течет речка (вонючка временами), поэтому просите второй или третий этажи. и чтобы номера были нечетные (например, 7301, 7303, 7305, 7307 и тд ) на первом этаже в 7 корпусе жить нельзя, мне кажется, потому что номера нечетные без окон, а четные прям выходят на речку. И с горячей водой там проблемки бывают, но мы не переживали ни разу- там даже из холодного крана теплая вода идет.

Единственная неприятность из-за чего я поставила 4 за размещение: у нас в номере был сломан водонагреватель в ванной.

Там же у пляжа палатка с фруктами (пробуйте все, если нет аллергии. Только популярный дориан мне не понравился, а муж в восторге от этого фруктика-вонючки), магазин, обменник. Приезжает блинник- очень советую- блинчики с бабаном и кокосом- просто объедение)))

Влево от отеля тянутся ресторанчики, нам больше всего понравился ресторан BamBoo с тайской кухней. Там вкуснее и качественнее всего. Обед или ужин на двих от 600 до 1200 бат (напротив ресторана Macarona- там европейская еда).

Далее идет массажный салон- на наш взгляд лучший- в помещении экскурсионного бюро "Остров сокровищ".

Брали машину на прокат, но не на улице, а в агентстве nine car rent, там есть страховка.

Ездили по пхукету, особенно понравились пляжи. По поводу шоппинга: tessco lotus и Central festival. Посетите так же ярмарку выходного дня- колоритно и дешево, но оч качественно!

Вроде все основное- будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу )))

Добавлено 09.06.12 12:04 (3 159 символов в тексте)

13:23 09.06.12

Виктория, здравствуйте!
А скажите, вы купались на Найтоне или куда-то ездили, а то все пугают волнами, а мы как раз через неделю собираемся туда?
И нет проблем с парковкой у ТЦ? Тоже собираемся брать машину в аренду. Во сколько вам обошлась аренда машины у nine car rent? И это агенство находится где-то неподалеку от отеля?

14:29 09.06.12

Lilya10,
волны действительно сильные и на плчже отеля дежурит команда спасателей. запрещающих заходить далеко в море. Но на волнах мы попрыгали. На другие пляжи именно купаться мы не ездили. Брали двухдневную экскурсию на острова- просто сказочно, только вот сейчас все таки море не спокойное и многих укачивает . так что запасайтесь таблетками.

У ТЦ проблем с парковкой нет, там даже специальный человек распределяет машинки, но не всегда успевает всем подсказать. Все ок.

Аренда машины 1000 батт, доставка машины до отеля 200 бытт и приезд за машиной сотрудника агентсва 200 батт. Можно забрать машину в самом агентсве- это на территории аэропорта. Но мы платили 1400 батт -это аренда на сутки. плюс бензин 600 батт примерно на полбака.

10:01 23.06.12

Здравствуйте, мы уже в отеле! Вопрос про аренду: вы платили залог и что там с франшизой?

11:15 02.07.12

Как Вам отель?
что за залог?

18:58 15.08.12

Собираемся с мужем в январе в этот отель. Тоже взяли Стандарт и только потом я увидела план территории отеля и поняла,что это корпус 7.Фото номера нигде нет, и что речка-вонючка напрягает. Может у вас есть фото номера? Как мебель, сантехника?Понравилось ли в этом корпусе? Если не сложно можно на мою электронку: nati-semenova1@mail.ru
Может еще что-нибудь порекомендуете или посоветуете?Куда ездили на экскурсии?

14:12 14.09.12

Подскажите, правда что не стоит бронировать номер в 7 корпусе? и еще вопрос, я правильно поняла, что на пляже бесплатные лежаки и зонты? Есть ли в номерах тапочки и халат? Заранее спасибо!

14:23 14.09.12

вы пишите, что на пляже лежаки и полотенца бесплатно.. а полотенца в отеле выдают или прямо на пляже?

10:10 17.09.12

Полотенца на задах бара у бассейна иногда бывают - нужно ловить, потому, что без росписи и наш брат их берет, сколько влезет, а потом просто бросает на лежаках. И создается впечатление, что лежаки занятые. Это наш жлобский менталитет. На море полотенца всегда под роспись.

Все отзывы MurZZZik (2)