Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

1.7

Друзья - ни в коем случае не езжайте в это убожество. Я...

Друзья - ни в коем случае не езжайте в это убожество. Я отдыхал в этом отеле в 2007 году. В августе. Могу сказать, что, когда я туда приехал- сразу же обалдел от того ,что там увидел. Хочу начать с небольших минусов(хотя для кого-то они могут показаться очень даже большими).Это территория. Очень маленькая. Конечно- есть снек-бар, и всё подобное, что встречается в таком отеле. НО! Отдельно о баре у моря. В моей путевке всё было all inclusive. Но каково же было моё удивление, когда мне предложили купить напитки за свой счёт! И это в то время, когда они должны быть вообще бесплатны. Конечно не все. Но кроме разбавленных раке, водки, виски и джина (алкоголь) и всяких там «зуко» с газированной водой бесплатного ничего нет. Никаких даже безалкогольных коктейлей. А алкогольные - от 5 евро. Как это вам? Неплохо? При этом платные напитки в других отелях(я в Турции 3-й раз и могу сравнить- что к чему. Например с Justiniano beach, который находится буквально в 10 км от этого места. И попадает в одну ценовую категорию) начинаются с 00-00. Так что ни о каком Мартини или шампанском в таком all inclusive даже не мечтайте - не говоря об остальных напитках. Отдельно про пляж. Для тех, кто не умеет плавать - он не подходит. Нет плавного входа в море. Сделаешь два шага и уже с головой. И это при моём не слишком маленьком росте-1.84. Бассейн- тоже не удобный. Глубина ВЕЗДЕ 1.50.Не понырять. И опять же, для тех, кто не умеет плавать- очень неудобно. Самый огромный минус для меня - это еда. Друзья- так не должны кормить в 4-х звёздах. Завтрак- просто нулевой. Правда бывает иногда свежевыжатый апельсиновый сок, который вы сами давите. Но не всегда. И если придёте немного позже, то его не застанете. Обед - для тех ,кто любит мясо- настоящая мука. Во-первых -у вас на выбор только два вида горячего. И действительно, что-то приличное можно наковырять вилкой из какого-нибудь гарнира. Всегда курица. На обед и ужин. Каждый день. И вообще- если что-то остаётся от обеда- они это на ужин подают. Только в кляре или под другим соусом. Их салаты лучше не есть совсем- поскольку они лежат в душном помещении. А надо сказать, что кондиционера в ресторане нормального - общего нет совсем. И если вы не хотите всю ночь просидеть в туалете - не рискуйте лучше. Ещё огромный минус этого отеля- это непомерные очереди за едой. Ей богу - когда ты видишь очередь в 25-30 человек, то просто ничего уже не хочется. Это дико напрягает. Ведь я приехал в 4 звезды не для того, чтобы унижаться и стоять с тарелкой как бомж за халявной пайкой! Тарелки настолько грязные, что можно пальцем отколупнуть засохшую грязь. И прежде, чем выбрать тарелку - переберёшь штуки 4. Было мороженое,что вообще никак не вяжется с таким сервисом. Но опять же, очередь минут на 15. Сладости- не знаю-на любителя. Тут, как говорится, на вкус и цвет. А вот про фрукты отдельный разговор. Никакой черешни, бананов, яблок и персиков. Иногда кислый виноград. А арбузы и дыни-все не сладкие. И это при том, что там сейчас пик сезона на эти фрукты. Так что с едой-такая вот обстановка. Конечно, с голоду никто не умирал, но поесть "вкусно", "с удовольствием" не получится. А ведь на отдых едешь не для того ,что бы "хоть как-нибудь" и "где-нибудь",причём в 4-х звёздочный отель. Единственное, что хоть как-то скрасило все эти "нюансы" стал номер. Как вы знаете- там 3-х этажные домики. В номере всё есть. Минусы- это кондиционер. Мы от него все заболевали насморком. Он был какой-то старый и плохо регулируемый. Да ещё посреди ночи мог отключиться, потому что там всё время происходили скачки напряжения и электричество пропадало на несколько минут. Белье меняли раз в три дня. Полотенца и уборка номера - ежедневно. Но даже новое бельё и полотенца были всё время с пятнами. Еще из минусов номера- огромная слышимость через входную дверь. Постоянно просыпаешься от разговора и хлопанья дверьми соседей. И вот ещё что- в туалете нет вытяжки. В место неё - обычное окошко на улицу- поэтому воздух в комнате, после посещения оного сами понимаете какой.

Отдельно хочу сказать о Tez tur. На нашу первую встречу (инфо- коктейль) гид попросту не явился! Прождав его рабочее время целый час ,я ушёл, и мне никто ничего на ресепшен не смог объяснить! Сказали-"ждите". Он пришёл на следующий день и извинился ,мотивируя тем, что в других отелях было очень много проблем!!!! Как вам такое?

Мой отзыв попадает под определение "отрицательный". Но именно такие отзывы реально помогают оценить сервис. И больше обращайте внимание на отрицательные отзывы.Всё вышеперечисленное -это не только моё мнение. Это мнение многих туристов, отдыхающих со мной.

Добавлено 13.08.07 16:35 (4 599 символов в тексте)

22:13 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!