Регистрация: 02.06.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Замечательно!

Отдыхали с друзьями в конце июня - начале июля 2011 г. Может уже многое изменилось в отеле с прошлого года, но все же напишу. Отель понравился, заселили быстро. Территория огромная, зеленая, чистая, красивая. Нам достались бунгало в дальней части отеля, ближе к аквапарку. Номера нормальные, двухкомнатные, все работало, мебель относительно новая. Балкон просторный, со стеклянным столиком. Вид с балкона - замечательный! Бунгало расположены удобно на нескольких уровнях с хитрыми проходами. Рядом был бассейн, так что можно было выйти из номера и окунуться перед завтраком - никуда ходить не надо. Баров огромное множество, так что выпить и перекусить можно на каждом углу на всех огромных просторах отеля. Вечером - шоу в районе аквапарка в огромном амфитеатре, живая музыка, а потом дискотека в районе пляжа. Огромная территория давала возможность прогуливаться по отелю как по парку. В лобби есть бесплатный Wi-fi. Правда, вечером связь была плоховатая, т.к. коннектилось много народу. В любом случае, по скайпу с родными можно было поболтать. Экскурсии от туропретора как всегда дорогие)) Ездли на рафтинг на р. Даламан - очень понравилось. Несколько раз ездили в Бодрум. Автобусная остановка прямо у отеля и за небольшую плату, минут за 15 - вы в центре Бодрума. Пешком гуляли, любовались яхтами, ходили в замок Св. Петра ,который прям на берегу - очень рекомендую, красивые исторические места. При желании можно посетить множество кафе и клубов. А ближе к центру - несметное количество лавочек и магазинов.

Еда в отеле была замечательная, все сытно, вкусно, выбор шикарный. Из мяса - в основном курица и индейка, реже -говядина. Масса овощей, зелени, сыров, оливок. Ветчина ,как и всегда в Турции - пластмассовая, но там и без нее было что поесть))Сладости- без комментариев ,все попробовать так и не удалось. Напитки - стандарт для олл инклюзив (виски, вино, ром, водка, коктейли). Вкусное пиво.

Суперский Спа-центр! Очень рекомендую посетить хаммам, сразу по прибытию - до того как пойдете загорать. Вам пропиллингуют все тело, кожа будет бархатной, а загар ляжет красиво и ровно!

Печально смотрятся только номера Аннекс - которые на уровень ниже основного бассейна, мало того, что целый день у людей над головой орет анимация ,так еще и шумный агрегат (вероятно причастный к бассейну). Выход прям на газон. Сочувствую всем, кто там жил.

Пару раз ходили в спортзал. Вообще, на территории целый день куча всяких развлекаловок и игрищ, так что и активистам и жаждущем тишины и спокойствия место в этом отеле найдется.

Единственный минус - недостаток лежаков на пляже. Чтобы занять место на лежаке, нужно было приходить на пляж в 6 утра, но и в это время наши соотечественники уже умудрялись половину занять. Большую часть времени провели на газонах около пляжа, лежа на больших подушках в тени пальм, что нас ни чуть не огорчало,к этой локации бар гораздо ближе))

В целом все очень понравилось! Близость этого региона к Греции очень сказывается на общем стиле отеля, на отношении местного населения, на питании. По крайней мере, по сравнению с Кемером, где я была в прошлый раз - небо и земля! На момент нашего пребывания в отеле проживало достаточно много русских-украинцев, но за все время никаких "тагилов" не замечали)) Вся публика была вполне цивилизованная. Мы приехали с хорошим настроем на отдых, а если во всем искать и видеть только недостатки, как некоторые авторы отзывов, то так можно всю жизнь с кислом миной и прожить))

Вполне могу порекомендовать для веселого отдыха с друзьями и спокойного отдыха с семьей:)

Анимация

Вечерние шоу

спальня

лобби

Вид на Бодрум из открытой площадки основного ресторана

Анимация

кусочек песчаного захода в море

Добавлено 09.06.12 12:58 (3 549 символов в тексте)

10:38 12.06.12

А были ли там европейцы? и кто примерно по национальности?

11:09 12.06.12

Европейцы были. На момент нашего прибывания - поляки, французы, англичане, немцы были, но мало.

12:23 26.06.12

В отеле очень много турков, причем совершенно невоспитанных с полным отсутствием какой-либо культуры и понятием личной гигиены. Из фактов: в первый день турецкая семья у нас из-под носа увела один лежак с полотенцем и кремом, перетащили его на газон и благополучно там загорали, пока мы отлучились искупнуться. Вернуть его нам так и не удалось, крем пропал. В середине отдыха турецкая пара во время нашего пребывания на обеде быстренько заняли наши лежаки у бассейна, где лежали наши 2 мокрых полотенца, на которых мы загорали с самого утра. Одно из полотенец вместе с моим платком на голову они благополучно сложили в глиняную урну с уже имевшимся там мусором. На наши просьбы освободить лежаки отреагировали железным "сорри" и объяснили свой поступок тем, что им хотелось под зонтик. Вот так, господа.

Все отзывы Юлия (7)