ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 2164
Photos: 49
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2012
29.05.12 - 08.06.12
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую этот отель семьям с годовалыми детьми.

Добрый день. Вчера вернулись из этого отеля. Отдохнули хорошо но все же недовольства есть. Мы были с маленьким ребенком (1год и 3 месяца) и честно говоря подходящей еды для него не было. Все острое, перченое и т.д. Очень редко давали картофельное пюре, иногда были не острые супы. И не часто встречали варенные овощи. Тем не менее нет отдельного питания для детей. Есть Кидс ресторан но он работает всего один час и то вечером. И типа дают детскую еду. Но детского там не найдешь. Это самый большое минус.

Потом, ночью кондиционер не работает, в смысле он работает, но из него не дует холодный воздух. Приходилось дверь балкона открывать но комары залетали.

В меню у них много мясо но зубочистки не найдешь, приходилось ковыряться в зубах чем угодно. Нашли зубочистки в последний день и то с трудом. Видать это дефицит и приходиться их прятать.

Еще не советую идти в рестораны А ля карт. Уйдете оттуда голодными. Мы после них быстро убегали в главный ресторан и кушали. Единственный хороший их них оказался ресторан Анатолий. Вкусная еда и много выбора.

Плохо еще то что многие отдыхающие занимали шезлонги на пляже и уходили и в 8 часов утра когда шли на пляж негде было сесть. Были места далеко от пляжа. А это не удобно когда есть дети. Думаю этим вопросом тоже нужно заняться. Не позволять бронировать и собирать полотенца которые оставляли.

Все остальное просто супер. Море, территория, бассейны и т.д.

В этот отель больше не вернусь и другим не посоветую, особенно семьям с маленькими детьми.

P.S.Оценку 5 вы не заслужили, просто не хочу портить вам рейтинг.

Rooms

Rooms

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Added 09.06.12 13:35 (1 576 characters in the review)
Add comment
Complain

15:29 09.06.12

Добрый день Елена!

Благодарим вас за отзыв. Вам не понравились А ля Карт рестораны, хотя по отзывам гостей и по зянятости, они пользуются спросом, но конечно на вкус... Да детский буффет только на ужин, но по вашим заявкам повора могут приготавливать супы. Пляж большой, шезлонгов много, а то что все хотят занять первые ряды это и понятно. Очень жаль что вы не полностью удовлетворены. Надеемся что в следующий раз все будет на высшем уровне, по крайней мере мы будем старатся.

До встречи!

С уважением,