Отдыхал В одиночку в
мае 2012
23.05.12 - 30.05.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Приехала в отель в 14.30, номера были для заселения...

Приехала в отель в 14.30, номера были для заселения не готовы. Пришлось ждать больше часа. ( Хочу заметить, что выселяют из номеров вовремя, т.е 12.00, если хочешь остаться в номере ещё несколько часов, то требуют доплату..... про компенсацию за несвоевременное заселение никто даже и не думает). Выдали ключи и повели в полуподвальное помещение, так называемый номер, когда я увидела его, то подумала, что меня привели в прачечную. Сыро, темно, с потолка капает вода. Ужас! Худшего номера в своей жизни ( а я езжу отдыхать каждый год) мне до этого не приходилось видеть. Я естественно возмутилась, турок, который меня сопровождал молча протянул мне телефонную трубку. На хорошем русском языке вежливо-насмешливо девушка пыталась мне "втереть", что у меня номер эконом....и что лучшего я не заслуживаю. От возмущения я даже растерялась, вначале предложила деньги, как доплату.... потом вспомнила, что на всякий случай взяла с собой ваучер с описанием номера, который мне выдали в агенстве, где чётко написано про номер-стандарт и стоит соответствующая стоимость. Протянула документ турку.... и разревелась. Турок, позвонил на ресепшен, быстро подхватил мой чемодан и отвёл меня в другой номер. Я заплатила 15 долларов турку и думала, что мои неприятности закончились. Но вскоре обнаружила, что в номере не работает ни кондиционер, ни телевизор, ни холодильник. Спустилась на ресепшен.... и меня просто и нагло обхамили, сказав мне, что если не нравится, то сейчас меня обратно переселят в подвал. При этом сотудники переговаривались на своём языке, смеялись и вообщем очень неподобающе для встречающегося персонала себя вели. Я терпеливо стала ждать гида при отеле, после чего в номере мне всё отремонтировали и даже вернули 15 долларов. Но день был испорчен.

Вот вообщем-то мои самые поганные впечатления. Отдохнула неплохо, так как старалась на ресепшен лишний раз не заходить. Оценки я свои поставила и сервису, и питанию и размещению. Номер убирали каждый день, но не разу не поменяли полотенца. Территория отеля замечательная, но пляж оставляет желать лучшего, в мой приезд только начинали делать пирс. Великолепная хозяйка турецкой бани, наша соотечественница Светлана, внимательная, доброжелательная и неравнодушная девушка. В бани работают отличные массажисты. На анимацию не обращала внимание, вроде была.

Добавлено 09.06.12 13:43 (2 318 символов в тексте)

14:42 09.06.12

Dobrii den, Svetlana!

Otel iskrenne prinosit Vam svoi izvineniya za isporchennii den vashego otdiha.

Hotelos bi otmetit, chto v nomera po mejdynarodnomy standarty zaselyaut posle 14:00 (a ne v 14 rovno)! O kakoi kompensacii za nesvoevremennoe zaselenie Vi govorite?

Seichas eta devychka ne rabotaet v nachem otele (kotoraya, kak Vi govorite, hamila Vam).

Esli Vi zametili, chto v Vachem nomere chto-to slomalos ili perestalo rabotat-soobchite ob etom na RECEPTION ili GUEST RELATIONS. I vse nepoladki ystranyat v korotkiy promejytok vremeni.

To je samoe kasaetsa polotenec. Naberite iz nomera 9 i soobchite na RECEPTION. Vam pomenyaut polotenca v blijaychee vremya.

V nastoyachee vremya plaj priveden v nadlejachiy vid i pirs rabotaet vse vremya.

Yvajaemie tyristi - nikogda ne razvodite skandal i paniky na RECEPTION. Iz etogo nichego horochego ne viydet!

Na segodnyachnii den na Reception rabotaet ochen dobrojelatelnii i vejlivii personal!

S yvajeniem, administracia otela.

21:54 09.06.12

Мы в своё время время в мае,тоже столкнулись на ресепшен с девушкой(скорее всего грузинкой) (отдыхали с 6.05-18.05). Но вот мальчишки,молоденькие-просто умнички. Всё делали быстро и аперативно. Вода текла слабо-пожалуйста. Напор,горячей воды небыло-пожалуйста. И было всё супер! За что им огромное огромное спасибо!
p.s. Ниразу,изначально,мы ничего не платили. Потом благодарили,но всё делалось без всяких "взяток".

09:02 13.06.12

Светлана, добрый день, мы отдыхали в троём, в конце мая, отзывы наши точно такие же, как ваши, ездим отдыхать каждый год, но это был худший отель. В отличии от вас, нас из прачки не переселили и все 10 дней мы там жили!!!!(( Отдых был ужасным, кроме еды и турецкой бани!