Регистрация: 23.10.12
мае 2012
23.05.12 - 06.06.12

Не нужно портить рейтинг хорошему отелю!

Отдыхали с дочерью 8 лет 15 дней в мае, июне 2012, поверьте за это время можно найти в отеле все недостатки, но их там просто нет! Я не знаю, те люди которых не устраивает сервис в этом отеле, наверное нужно ехать в Сочи может там Вам понравится. Разместили быстро без проблем, хотя приехали утром, персонал весь начиная с менеджера высокого уровня, заканчивая обычным барменом всегда улыбчивые и готовые помочь в любую минуту. Отдельное спасибо спасателям которые следят за порядком на водных горках! Любая проблема(которую создают наши с Вами дети) решается тут же, если Вас не поймут вызовут русско говорящего человека и все тут же устранят! Пляж и море просто СУППЕР! На пляже в любое время дня есть свободные лежаки(очень удивительно, но весь наш народ в основном тусит в бассейне). Начитавшись отзывов ехали с опаской, в Турции отдыхали пятый раз, много отдыхали в Египте, но вернуться возникло желание только во второй раз(всегда отдыхаем в отелях очень приличного уровня). Люди которые не находят в ресторане мяса, очень хочется Вас спросить, куда смотрели!? Мясо есть причем в приличном количестве! В ресторане на пляже, который открывается в 12-00 всегда есть котлеты(либо баранина, либо говядина), в главном ресторане обычно тушёная телятина. Море продукты каждый день, но в разном виде(либо тушёные с овощами, либо салат, либо под каким нибудь соусом) всегда очень вкусненько. Фрукты: было все клубника, арбузы, яблоки, апельсины, айва и т.д. Народ обижался что мало клубники, так господа давайте каждый возьмет только то, что скушает! Наши соотечественники на двоих набирают по три огромных тарелки с верхом, естественно остальным её просто не хватает! Детская анимация тоже на высоте! С дочкой доходило до скандала, очень ей от туда не хотелось уходить! Вечером всегда живая музыка, приглашают акробатов, цирк и т.д. По пятницам на пляже с 16-00 до 17-00 пенные дискотеки( дети в восторге). Мой совет проситься во второй или в третий корпус(там тихо). Так что если хотите хорошо отдохнуть Вам туда! А недостатки если очень хорошо искать, можно найти везде!

Добавлено 09.06.12 13:55 (2 071 символов в тексте)