Регистрация: 09.06.12
июле 2011
18.07.11 - 27.07.11

Все было бы прекрасно, если не размещение при заезде...

Отдыхали мы парой в июле в 2011 года. Это был наш первый отдых вдвоем, поэтому настрой был на самой высокой волне и мысль об отдыхе только радовала, лишь бы ближе к морю.

Ездили от Пегас, советовали как молодежный отель, с шикарной анимацией, дискотеками и хорошим питанием. Заезд был рано утром, номеров свободных не было, поэтому время до 12:00 мы провели валяясь на шезлонгах возле бассейна. Время пролетело незаметно и нам наконец-то дали так долгожданную карту от номера! Сразу скажу: номер был плохой... первое впечатление хотелось заплакать. Вид выходил на пустырь, ни моря, ни сада, ни бассейна... просто дорога и пустырь. Но это наверно было не самым главным на меня на тот момент. но когда я добралась до ванной, я была в шоке... Сантехника и душ были грязными, и плитка в ужасном состоянии. Мы бегом с чемоданами на ресепшн, с большой просьбой поменять номер. Нам предложили только один вариант, заселить нас в номер, где обычно проживает персонал отеля, а на следующий день дать получше номер. Мы конечно же согласились. мы переночевали в этом номере, и на следующий день, нам дали хороший и чистый номер! И большую тарелку с фруктами!

Уборка была каждый день! очень хорошо работал персонал, все всегда убрано, чистенько. На постели всегда делали какую-нибудь красоту из одежды или постельного порывала! По питанию тоже все безумно нравилось: разнообразие, приятные ребята обслуживали, особенно если знаешь несколько слов на турецком, всегда рады были пообщаться! мы всегда садились за столик в зоне обслуживания Алима. очень приятный, вежливый молодой человек! За ужином всегда красиво украшала нам столик лепестками цветов, создавал очень приятную романтичную обстановку! Чаевые никогда не брал, как только мы не хотели ему их дать! Очень благодарны ему от чистого сердца.

Анимация в отеле нас абсолютно не впечатлила. Только русская девушка Кристина нам понравилась! Поставленный голос, приятная внешность! Молодец! Что касается обещанных нам дискотек и пенных вечеринок - я промолчу... Пару раз сходили и поняли, что там просто тусовка детишек в возрасте от 10 до 13 лет))) может быть мы просто в такой сезон попали, что много с семьями отдыхали.

По отдыхающим: отдыхают один русские и сами турки. На ресепшене практически все говорят по русски.

И самое главное пляж... Пирс нам безумно понравился и днем и вечером он такой чистый, красивый! самого пляжа как такого нет. Если вы хотите красивый пляж, и отдых проводя в море и загорая на пляже, а не у бассейна, то этот отель точно не для вас.

Еще отель находится в деревушке, вся инфраструктура далековато-то.

Этот отель мы больше посоветуем семьям с детьми. Для отдыха компаний с друзьями и молодыми парами не советовали туда бы ехать.

Добавлено 09.06.12 14:10 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)