Регистрация: 14.02.12
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2012
27.04.12 - 07.05.12

Хороший отель для семейного отдыха

В этот отель мы ездим постоянно. За последний год были 4 раза. Устраивает всё! Еда, жильё, персонал, территория, услуги. И цена!! Очень уютные, прекрасно спланированные корпуса, мебель в колониальном стиле (не ДСП!!), близко к морю. Питание великолепное. Персонал вежлив и доброжелателен. (Только не надо вести себя так, будто вы купили себе на неделю рабов!) Для любителей покуролесить там делать нечего. Нет соответствующей аудитории, никто вас просто не поймёт. Выпивка конечно есть, кальяны тоже есть, но всё - чинно-благородно. Просите номер в корпусе D, до пляжа будет 5 секунд! Заход в море прекрасный (лагуна), песок, дно достаточно пологое, по-грудь где-то через 5 метров, дальше - плыть до буйков ещё 30-40 метров. Возьмите катер съездить на часовую прогулку - 100$ (мы ездили впятером - жена и 3 взрослых детей). Сын один день учился на виндсерфинге - 10$ за , потом катался бесплатно. Без проблем. На парашюте прокатиться за катером на двоих 80$. Можно смотреть на рифе рыбок. Риф как остров отделён от берега. Переход на него вброд 40 метров. Обязательно в тапочках! Отличный спортзал с новыми тренажёрами. Кондиционер, прохладно, в жару приятно. Беговая дорожка и т.д. Теннисные корты - с освещением без теней. Можно играть даже в сумерки. Вода в лагуне обычно с утра прохладнее, чем после обеда. Это тоже плюс. С утра - заряд бодрости. Рядом отель-близнец 5* Роял Азур. Территория общая - можно ходить, гулять. Там тоже магазины. Очень мне нравится, что на руку не одевают браслеты. Чувствуешь себя более свободно. Вообщем, если Вы действительно хотите восстановить свои силы, привести в порядок нервишки и зарядиться положительной энергией - вам сюда.

Добавлено 09.06.12 14:21 (1 667 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (6)