Регистрация: 21.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
24.05.12 - 07.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте, отдыхала в этом отеле с детьми 1,10 и 7 лет...

Здравствуйте, отдыхала в этом отеле с детьми 1,10 и 7 лет и мамой в период с 24.05 по 07.06.

Очень жаль, что из-за авиакомпании nordwind потеряли целый день отдыха. Должны были вылететь в 6-20, но из-за постоянных переносов рейса, вылетели только в 19-20. Прибыли в отель в 23-50!

Заселили нас очень быстро, через 10 минут были уже в номере. Номер был в основном здании, чистый, аккуратный. Вид с балкона на дорогу между двумя отелями. Слышно как подъезжают автобусы с туристами, но менять не стали, потому,что был красивый вид на горы.

Территория отеля красивая, ухоженная, есть детская площадка, клуб для детишек, два детских бассейна и водные горки. Дочка была в восторге (7 лет). Вот только необузданные русские и украинские детки всю эту красоту срывали и рвали на мелкие кусочки. Огромное спасибо персоналу, которые все время что-то мыли, чистили, стригли, убирали и заботились о нашем комфорте.

Анимация нормальная, вечером были интересные шоу и дочке было интересно в мини клубе. Малышу тоже очень нравилось играть в детском клубе, там и машинки есть и порисовать можно.

Море чистейшее, прозрачное. Лежаков всегда хватало, даже свободные оставались.

Питание разнообразное. Очень боялась, что малышу нечего будет есть,но и он и я остались довольны. Можно есть весь день. Даже когда прилетели и поздно ночью (1 ночи) пошли покормить детей, нашли в ресторане и суп и мясо и салаты. На завтрак всегда было два вида каш, но мой малыш предпочел турецкие супы и на завтрак и на обед. Тушеное мясо просто пальчики оближешь, моим деткам очень нравилось. Торты, пирожные, выпечка - на 5+. Огромное спасибо шеф повару, который всегда ходил по ресторану и все контролировал. Были детские соки и молоко. Даже если не оставалось в холодильнике, можно было попросить у официантов и они всегда приносили. Вот только в последний наш день в туалете ресторана перегорели лампочки, кончилась туалетная бумага во всех кабинках, а горячую воду отключили за два дня до этого. Мне с маленьким ребенком эти обстоятельства создали определенные неудобства.

Убирались в номере не каждый день. Был момент, когда убирались через день три раза подряд. Потом мы стали сами брать у уборщицы чистые полотенца и простыни. САМЫЙ неприятный момент в том, что в последний день у меня украли сотовый телефон. Две недели держали все в чемодане с кодовым замком, а в последний день решила телефон зарядить и он пропал! Обнаружили только поздно вечером,когда чемодан стали собирать. Представителей пегаса уже не было, сотрудника отдела по работе с клиентами тоже, а отель оказывается ответственности не несет за пропажу ценных вещей. Это обстоятельство напрочь испортило все впечатление об отдыхе!!!

Добавлено 09.06.12 16:27 (2 673 символов в тексте)

18:10 09.06.12

Странно даже, что сотовый украли, я в номере и деньги в сумке без код. замка оставлял и сотовый и тьфу, тьфу, тьфу, без таких приключений. То, что пользование сейфом в номере платное- это конечно же минус и такие события не иначе как вынуждают обращаться за данной услугой, хотя и 3 USD в день - не большие деньги.

18:36 09.06.12

Согласна, деньги за сейф небольшие, но нас вполне устраивал и чемодан с кодовым замком. За две недели ничего не пропало, и вот именно перед отъездом, такая неприятность.

Все отзывы profiwoman (3)