Регистрация: 03.05.18
Отзыв об отеле Aska Baran, Aska Pan Hotel, Sultan Pan (отель был переименован 01.11.13)
мае 2012
25.05.12 - 08.06.12

всё понравилось-не пожалели,что выбрали этот отель!

Вчера прилетели. Тур бронировали в феврале ( 72.000+ топливный сбор 240$ и страховка от не вылета). Были в отеле с 25 мая по 8 июня..С детьми(8 лет и 1г4м). Русских было 50%.. Жили в главном корпусе с видом на море. Всё устроило,заслуженная твёрдая 4. Нет нареканий. Еда приличная,каждый день новые блюда ( ягнёнок ,тунец ,индейка ,баранина ,говядина ,курица по разному приготовленная ). Первые 10 дней была пахлава.Есть диетический стол,что нам было нужно с маленьким ребёнком(отварная(не солёная) кукуруза,горошек,рис,макароны,курица,цв.капуста. Персонал замечательный,всё чисто,уютно,вкусно. Уборка в номере каждый день. На пляже песок,сломанных лежаков нет . Отдохнули на ура! Уже скучаем). Единственный минус ,детская площадка оставляет желать лучшего.Но мы практически на ней и не находились))всё время на море были и спал малыш днём там(на лежаке))),поэтому не напрягало) это.В парикмахерской замечательные мастера,отлично мне сделали причёску)хотя мы не понимали друг друга ))спасибо другим сотрудникам-переводили))В общем очень душевно.

Добавлено 09.06.12 16:35 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)