Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Caribbean World Hammamet, Tanfous Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
30.05.12 - 06.06.12

наш отельчик находился на второй линии (world garden...

наш отельчик находился на второй линии (world garden). купаться ходили на первую линию. 5 мин пешком или на паровозике. персонал очень доброжелательный. и не только персонал. анимация на высшем уровне. лично я со слезами расставалась с ребятами((((( еда очень вкусная. дыни,арбузы,персики,абрикосы,грейпфруты,финики и апельсины- просто переели.... с морем нам не повезло,т.к в это время там водоросли и вода несколько дней была грязная. но перед нашем отъездом цветение заканчивалось. и вода была прохладная. из минусов только расстояние до моря и в первый раз коридоры в отеле нам напомнили больничные. потом привыкли) отель семейный,очень много детей,в том числе и грудных. нашему всего 8 месяцев. всем рекомендую этот отель.

Добавлено 09.06.12 17:00 (731 символов в тексте)

00:44 22.06.12

Спасибо за отзыв)) Подскажите пожалуйста есть ли в отеле русскоговорящий персонал?

12:07 29.06.12

нет,русскоговорящего персонала не было, но на пальцах объясниться всегда можно. представителя компании,в нашем случае библио глобус, фиг поймаешь. один час в день он якобы в холле,но сколько раз ходила туда в назначенное время - никого. случайно в ресторане или баре находила. по поводу тематических ресторанов - не советую. туда запись за сутки. вся еда с главного ресторана. разница в том,что ты ее ждешь очень долго.

15:32 29.06.12

Понятно, спасибо, а подскажите пожалуйста, интернет wi-fi там есть?

17:18 12.07.12

да, бесплатно в холле