Регистрация: 23.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
27.05.12 - 06.06.12

Прекрасный отель для спокойного отдыха семьей

Да, Елена все верно и хорошо описала! Мы тоже отдыхали там в конце мая: погода самое то для маленьких деток. Нам почти 3 года и ужасной жары не хотелось,хотя море было прохладное и уже с начала июня стало прогреваться, поэтому деткам постарше-любителям поплавать хорошо брать уже с середины июня.

Еда отменная! Если захочешь придираться-придерешься и к тому, что в конце надоедает, но ВЫБОР был всегда. Выбор мяса, выбор салатов, выбор мюсли, выбор сладкого. Да, фруктов было мало: яблоки, бананы и апельсины, но лично для нас эта ерунда...зато были персики в собств. соку...размешать с йогуртами-мммм

В итальянский ресторан каждый ждень не ходили, т.к. выбор не так огромен там, но поправиться можно прилично)) юлюда там также наивкуснейшие, просто нам по душе был основной ресторан.

Никакой суеты в ресторанах. в любое время приходи и выбирай.При входе в ресторан повар всегда что-то печет вкусненькое и при тебе =) Официанты не носятся с подносами как сумасшедшие. всегда все чисто, деткам стульчики дают. Персонал вообще по отелю очень приветливый. К Русским у них хорошее отношение, пока наши русские его не испортят своим поведением)))) русских становится все больше. Аниматоры из болгарии, поэтому хорошо все говорят по-русски. В игровую комнату можно привожить деток на 3 ч утром и после обеда на пару часов. после 3 лет-бесплатно. только нянечка до 3 лет платно,но не дорого. 8 евро -день.

Как и писали -недалеко ест ьсупермаркет Константинос с приемлемыми ценами. Кое-что намного дешевле, чем в д. Зия, в которую многие отправляются либо сами либо экскурсией.

Т.к. мы с детками брали только одну экскурсия " Вкус Греция".занимает всего полдня и побывали в 3 местах, заезжали на маслобойню(естественно прикупили банки масел) и на винодельню. Ну и машину на др. день (на сутки)брали. 35 евро у гида Додеканеса. в отеле 30 евро, но, думаю, там оже со страховкой...поэтому можно хоть в городе за 20 евро брать, только пр остраховку спросить...Ездили на машине в Плаку -деткам очень понравились павлины (это заповедник) ,к крепости мальтийских рыцарей прокатились , но к первой здравнице Гипократа не попали =( т.к. работают до 15 !!! а съездить всем советую!

В общем, отдых что надо! какой хотели-такой и получили! Не для тусовок, конечно ! Для семей с детьми и пенсионеров. Но молодые пары тоже были, можно же гулять по ночному косу и по диско или просто наслаждаться спокойствием в отеле. От деток шума совсем нет! Особенно если вокруг одни еропейцы. Немецкие детки оч спокойные =)

Кто выбрал отель отель -езжайте спокойными ! Вы останетесь довольны..

...если, конечно, не ждете золотых унитазов, меню из 50 основных блюд, взрослой дискотеки и бесплатных лежаков !

фото обязательно позже приложу

Добавлено 09.06.12 19:01 (2 720 символов в тексте)
Все отзывы Nadejdavn (1)