Регистрация: 21.05.12
мае 2012
28.05.12 - 07.06.12

Мы семьей посетили Sun star beach...

Мы семьей посетили Sun star beach 4* (28.05.2012 - 07.06.2012). Очень долго выбирали отели, месяца 3. Читали и хорошие отзывы про него и плохие. Вот решили написать, что мы думаем. Очень переживали, т.к. поехали с сыном 5 месяцев. В период отпуска в Турции малышу нашему исполнилось 6 месяцев.

От аэропорта ехали 4 часа, по дороге завозили других туристов в их отели, а наш оказался самым последним. Дорога нас не утомила, потому что уж очень мы ждали этой встречи с долгожданной солнечной Турцией и мы знали куда едем. Да и по дороге были под впечатлением от того, как меняется местность. Сын в дороге спал. Авиаперелет перенес хорошо, мы летели ночью и прибыли в 5 утра по местному времени. Встретил комфортабельный автобус от тур оператора Pegas с кондиционером.

Приехали в отель около 10 часов, прошли на рецепшн, заселение производится после 14-00 хотели разницу по времени доплатить и заселиться. Никто у нас денег не взял, Татьяна, на рецепшен, очень приветливая, воспитанная и улыбчивая сказала: "Подождите минут 10". Действительно, без всякой доплаты заселили нас минут через 20 на 6-ом этаже с видом на море, парк и горы. Вид шикарный, мы очень были довольны. В номере все чисто. Правда нам не дали кроватку детскую и часа через 2 предложили номер на 4-ом этаже, правда не кроватка детская, а кресло-кровать, номер больше, но вид с балкона уже не тот, да и сам балкон меньше. Вообщем мы остались на 6-ом этаже.

Питание. В первый день глаза, конечно, разбежались и хотелось всего и много. Но мы себя сдержали и подумали, что за 10 дней попробуем все. За наше прибывание была курица - каждый день, говядина раза 3 с гуляшом, рыба в кляре - костлявая, мне лично не понравилась. Овощи, салаты что-то свежее, что-то из вчерашних продуктов. Мы такие салаты не ели, ели все резанное, что бы было видно, что едим :-). Супы каждый день - пальчики оближешь! Сладости на любителя - мне понравились торты - шоколадный и бисквит, чизкейк, да еще халва, но много не берите, одним кусочком можно наесться. Фрукты: арбуз, черешня, персики, абрикос. Вообщем не голодали, всегда могли удовлетворить свой желудок.

Персонал и обслуживание. Все улыбаются, малышу ручки и щечки трогают, что-то на своем ему говорят, а он улыбается им. Уборка влажная каждый день. Полотенца меняют каждый день. Постельное, если хотите поменять лучше бросать на пол. Был момент, сын испачкал одеяло, которым его укрывали, мы бросили на пол, оставили 2$ пришли все чистое , из этого одеяла фигурка на кровати. Здорово!! На рецепшн вообще Татьяна молодец, оказала нам содействие, когда сын приболел.

Территория. Детской площадки нет. Бассейн между корпусами А и В с одной водной горкой. Горка кстати, работает не весь день , а часа 4 в день. Там же бар с бесплатными прохладительными напитками (ракы, вотка ,кола, джин, вино) . Лежаки и матрасы на территории отеля бесплатно. Нам ни разу не удалось прийти после 11 и 17 часов, чтобы были свободные лежаки, хоть один. На пляже матрасы - платно. Музыка громко. Аниматоры - турчанка очень навязчивая, постоянно руками грязными пыталась ребенка за лицо брать. Мы просто обходили ее стороной, да и с утра после завтрака в 8 шли на море, а в моменты посещения бассейна тактично попросили ее ребенка нашего не трогать и проблем с ней уже не было. Сама анимация не знаю даже что и сказать, в момент заезда туристов было меньше может и аниматоры были мало активные. А когда уезжали людей больше и что-то там происходило веселое.

Природа очень красивая. С одной стороны море, с другой горы, с третьей парк - что еще для отдыха нужно. Парк с фонтаном, красивые аллеи, особенно по ночам.

PS. Безумно все понравилось, отель замечательный, персонал приветливый, шеф повар вообще молодец, все чисто . Практически все с детьми и были еще меньше чем наш . Всем желаем отлично отдохнуть. И поверьте, если Вы едите с хорошим настроем все у Вас будет замечательно. Удачи!!!

Добавлено 09.06.12 22:28 (3 884 символов в тексте)

12:31 13.06.12

а какая необходимость таких лялек тащить за бугор?бедные детки-один перелет и трансфер чего стоит!ведь сам оценить поездку за границу они смогут лишь года в два.

21:09 13.06.12

Детям хорошо будет там, где хорошо их родителям.

17:24 20.06.12

ага, я тоже согласна про лялек.... и если что, дети себя помнят, начиная с 4 лет, так что и в два года ничего они оценить не смогут!.... в прошлом году ездили первый раз, так я прям в шоке была от количества таких семей!!!... в самолете было три таких малыша, а летели в полночь, так конечно они бедные все измучились и соответственно не было покоя никому.... а когда поехали на обзорную экскурсию по Аланье, да еще и с морской прогулкой на яхте - так я вообще обалдела, войдя в автобус и увидев там одну мамашу с двумя детками, один из которых был месяцев 7-8, а другой года 2....... так она была со всякими баночками с едой для них - да это и понятно, чем же таких крох там кормить, с гелем для режущихся зубов... постоянно они гнусели и хныкали... в общем, жуть какая-то! Какой это отдых? Называется - ни себе, ни людям!!!....

20:52 25.06.12

Те у кого детей нет или дети проблемные, либо отдых Ваш не задался , как раз и оставляют такие комментарии. Наш ребенок в отличии от детей постарше, ни в самолете , ни в автобусе когда куда либо мы ездили особо не плакал и не капризничал. С детками до года гораздо легче ладить и успокоить чем с детьми старшего возраста, которых так воспитывают, что ни слова "нет" и "нельзя" не знают. Умные родители "проблемных" детишек маленького возраста с собой не возьмут, т.к. знают на что их дети способны , а вот те кто о них не думает потащат да еще и невоспитанных. Мы поехали на отдых всей семьей , потому что, где бы мы не находились втроем, нам везде хорошо и мы с проблемами такого рода не столкнулись и вдоволь насладились поездкой в Турцию.

11:24 30.06.12

marimarima, mandraj, у Вас видимо нет своих деток, поэтому Вы так пишите!!! А как на счет того что морской воздух очень полезен для деток??? И едут иногда туда именно подышать и подлечиться. Вообщем не стоит быть такими категоричными и обвинять молодые семьи, они тоже люди и тоже заслуживают отдыха, смены обстановки и хороших впечатлений.

11:53 03.07.12

езжу всегда с детьми. хоть дети у меня со стороны глядя, глазами marimarima, проблемные, орущие и бегающие я с ними проблем не знала, на то это и отдых чтобы дети могли и бегать и кричать, дома нельзя, в школе/садике нельзя, а где можно???? нужна тишина езжайте в болгарию в золотые пески, там одни бабки, тишина и покой

Все отзывы Яна (4)