июне 2012
25.05.12 - 08.06.12

Была 2 недели.Отель понравился)) Номер хороший, все работало...

Была 2 недели.Отель понравился)) Номер хороший, все работало, все необходимое было) С холодильником не разобрались, но и необходимости не было - напитки и лед всегда можно было взять в баре)

По питанию вопросов нет - но фрукты были сначала только апельсины и яблоки , потом появились абрикосы, потом арбузы, больше ничего, но это на обед и ужин в неограниченных количествах))) Вообще еда всегда свежая,вкусная, большой выбор, в т ч мясо-курица-рыба-колбаса-сыр (колбаса везде в Турции не вкусная(((), как только что-то заканчивается- выносят новый поднос)

Персонал чудесный - улыбчивый и доброжелательный, даже если сущ языковой барьер)))Поставила за сервис 3, тк гоничные за первые 8 дней один раз напачкали))) нам пол , ни разу не поменяв нам полотенец и белья((( Поругалась на ресепшене - стали каждый день полотенца менять)))

Каждый вечер "шоу"- один танцевальный номер, но все равно хорошо) Территория небольшая, зеленая, бассейн чистый, нам нравилось))) До платного гор пляжа -200м, но советую ездить на беспл автоб в 10 40 в Нирвану- обалдеете от красоты и чистейшей воды))) , обратно на маршрутке с оранж полосой 2,5 лиры- обедать в отель)))

Бар-стрит - это бомба - никогда такого не видела))) Сходите туда хоть раз пешком - набережная очень красивая)

Возникнут вопросы -пишите, отвечу)))

Добавлено 09.06.12 23:51 (1 304 символов в тексте)

13:22 10.06.12

скажите, какое там море?

09:59 21.06.12

Татьяна, скажите пожалуйста, там русскоговорящий персонал?