Регистрация: 11.06.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2012
29.05.12 - 05.06.12

готовь сани летом!

отдыхали с дочкой с 29 мая по 5 июня. отдыхом остались довольны!я подлечила спину в талласоцентре.,а малышка моя вдоволь наплюхалась в аквапарке!приехали поздно вечером и нас сразу разместили в номер на озерах возле аквапарка.в этот же вечер перекусили в центральном ресторане.просмотрели слегка территорию и улеглись спать.утром были приятно удивлены нашим месторасположением и ухоженностью территории.номер -замечательный ,убирался исправно.женщина ,обслуживающая номер оказалась очень приветливой.питались и в местном ресторане и в центральном-в сё очень вкусно и разнообразно.обслуживающий персонал ненавязчивый и очень доброжелательный..территория отеля просто огромная!!очень ухоженная и красивая.работники постоянно стригут кусты.травят насекомых и моют территорию .развлечения на любой вкус.я приехала за тишиной и спокойствием и здесь их нашла.мозги отдохнули от суеты ежедневной и тельце бренное понежила на солнышке.про талассоцентр ничего плохого вообще сказать не могу.массажист хусейн свою работу выполнил замечательно и действий. порочащих мою честь и достоинство талласоцентра. он не совершал! а барышня ,жалующаяся на массажиста., скорее всего дала ему повод и закрутила обычный курортный роман.увы! такое случается.хочется отметить на решепшене - борана.из анимации-ахмеда,из талласоцентра-зухру и конечно официанта -шумахера из центрального ресторана -назариддина.большое спасибо всем за приятный и хорошо организованный отдых!советую этот отель для семей с детьми старше 2-х лет.а вот албатур проштрафились! привезли нас в аэропорт анталия ,когда закончилась посадка на самолёт .пришлось нам поднять небольшой кипиш и вылет задержали на 1 час. так что всем выезжающим с отеля советую в аэропорту быть за 2 часа до отправления вашего самолёта!

Добавлено 10.06.12 02:10 (1 779 символов в тексте)

11:52 10.06.12

Спасибо Татьяна, за отзыв.... реабилитировали талосоцентр....

17:18 11.06.12

Добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв. Спасибо что отметили работу наших работников!
До новой встречи в Сайленсе!!!

С уважением,
Залина

17:53 11.06.12

Опишите питание поподробнее, пжл. Интересует мясо и суши. Спасибо.

19:59 11.06.12

мясных блюд очень много-баранина,говядина ,телятина.индейка и курица.всё в разных вариантах-как отварное,так и жареное.запечёное,на гриле,на шпажках,под разными соусами тушёное,с овощами и без.рыбных блюд тоже много было.каждый день варёная и жареная рыба крупная и мелкая.ну а в четверг рыбный запах стоях далеко от центрального ресторана-осётр целый огромный стоял на весь стол и тигровые криветки были и мидии в разных проявлениях.суши не видела,но наверное в одном из ресторанов подают. из фруктов-бананы,персик,нектарин,абрикосы,слива,киви,яблоки двух сортов.очень качественная выпечка и много различных салатов,даже оливье было и кислые огурцы!из овощей-жареные кабачки и баклажаны и различные блюда из них,бобовые.горошек,была тущёная хрень какая- то ввиде спаржи с рисом и овощами. сладостей тоже вдоволь.голодным не останетесь- сто пудов! в центральном ресторане кухня за стеклом и там со стороны входа постоянно очереди за мясным.тактам стоять не надо,а нужно обойти эту кухню со стороны десертов-всё тоже самое.только без очереди!так что вот такие там пироги!и мясоед и вегетарианец и любитель рыбных блюд! удачи вам!если будут вопросы-спрашивайте!

07:23 12.06.12

zynastor, спасибо.
Вопросы действительно есть. Как пляж, вход в море и само море? Нужно ли брать с собой спец. обувь? Можно ли поплавать с маской и ластами? Где-то читал про нефтепродукты от яхт, дрейфующих постоянно вблизи берега.

19:30 12.06.12

вход в море.как на всём побережье-неважнецкий,нужна спецобувь.навезли песка,а его смывает волнами и остается мелкая галька.а сам песок на дне в районе купания спёкся и превратился в каменное дно.глубина ощущается быстро,но с перепадами.я плавала с пирса-так приятнее и удобнее.думаю,что ласты и маска будут только врадость.катера про которые вы где-то читали весьма далеко от берега бороздят ,а яхты так вообще за полкилометра.так что за время моего пребывания на пляже и купания никакой бензойной пленки не наблюдалось!море очень чистое и уже после 3 июня было нехолодное- я купалась.при всём я -жуткая мерзлячка!да,совсем забыла,соки пакетированные есть везде в открытых барах по всей территории,а вот свежевыжатые не подают.а может и не надо они из прошлогодних фруктов?я пила айран-очень хорошо утоляет жажду!желаю удачи! татьяна

Все отзывы Tatiana (2)