Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличный отдых в Porto Mare или стройплощадка за дорого?!

Только вернулись с отдыха в Porto Mare. Отдыхали семьей, 3 взрослых и маленький ребенок. Отдых получился контрастным, интересным, немного нервным, но все-таки в Porto Mare нам понравилось, поэтому сначала о хорошем:

- поселили нас быстро, помогли донести вещи. Номер отличный, хороший ремонт, просторно, чисто, все в номере есть для комфортного отдыха.

- территория очень ухоженная, зеленая, много места, есть где погулять, хорошие бассейны, детская площадка, детская комната. Одним словом можно вообще весь отдых не выходить за пределы отеля и будет чем заняться и не заскучаете.

- дают кроватки, коляски, стульчики детские, очень удобно.

- у мое мамы в один из дней был день рождение, в номер принесли шампанское и фрукты, правда в 20-00, после 3 напоминаний. Но все равно очень приятно было!

- персонал приветливый, улыбается. На ресепшине непробиваемые, улыбающиеся девочки, с которыми невозможно поругаться, они тебе улыбаются в ответ и говорят, что тебя понимают и сделают все возможное

питание - ООООчень вкусно и разнообразно. Каждый день что-то новенькое, на ужин по несколько видов горячего, салаты оригинальные.

А теперь о том, что нам омрачило, подпортило отдых, и что нельзя назвать мелочью, чтоб забыть:

- прямо под окнами апартамент-отеля, куда выходили окна нашего номера и окна многих других номеров, все 10 дней нашего отдыха ШЛА СТРОЙКА!!!

Т.е. мы заплатили больше 2000 у.е. за то, чтоб попасть на стройплощадку, где до 12 ночи работает болгарка, сварка, стучат, гремят и т.д. На балкон практически не выходили, окна открывали только утром, потому что было так шумно, что мы не слышали друг друга, не говоря о том, чтоб спокойно спать ребенку. Оказалась, что это достраивали фан зону для ЕВРО 2012. В последнюю ночь эту фан -зону все-таки открыли, пришли болельщики, начались трансляции, это, конечно, нам тоже не особо понравилось (мы просто не фанаты футбола), но было терпимо, мы даже смогли заснуть, НО тут в перерыве между матчами после 23-00 начали проводить конкурсы среди пришедших, слышно было так, вроде как это в соседней комнате. Неужели нельзя было как-то потише????? Ночь на дворе и это СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ, где почти все с детьми!!!!!! Ночь на смарку, ребенка потом не могла уложить до 5 утра!!!!!

- теперь о пляже. Идти через тоннель недалеко, но с коляской туда не проедешь, много ступенек на входе, в объезд идти далековато. На пляж и обратно взят электромобильчики. Но т.к. начало сезона, он не ходил по расписанию, а как попало. То пришли простояли 15 мин, прождали его, а потом оказалось, что он ездит по запросу отдыхающих. А предупредить??????? Потом звоню на рецепшн, спрашиваю, будет мобильчик? Ответ - да, конечно! Приходим, ждем, мобильчика нет! Идем узнаем, говорят - а чего вы не сказали, водитель не знает, что кто-то хочет ехать!!!! Ладно, до пляжа в итоге как-то добирались, но и там все было с проблемами. Во-первых, пляж меньше в 2 раза, чем на фото, смыли шторма, в реале 2 ряда лежаков и и все не помещаются, и это начало июня. Что будет в августе???? Во-вторых, рядом Porto Mare строит какой-то навес, опять наша любимая, болгарка, стук, грюк, МОРЯ МЫ НЕ СЛЫШАЛИ!!!!

Представьте наше состояние, повсюду стройка, в номере, на пляже, было желание жить возле бассейна, там было тихо. Только пару раз за это время была свадьба, какой-то слет фармацевтов и пару фуршетов. По сравнению со стройкой - мелочи.

На шум мы жаловались, нас кормили завтраками, что все завтра закончат и т.д. Вообщем, врали и тупо отшивали.

В итоге, могу сказать, что Porto Mare хорошее место для отдыха, ребята молодцы, многое делают, чтобы гостям было комфортно отдыхать. Но как-то надо думать о том что люди приехали отдыхать, а не строить.

Добавлено 10.06.12 10:28 (3 688 символов в тексте)