Регистрация: 10.06.12
августе 2011
23.07.11 - 05.08.11

Отличный небольшой отель

Скажу сразу - до моря далековато, обычным шагом минут 15. Причем, как уже было отмечено, там нет тротуаров, и в силу того, что там холмистая местность, на обратной дороге в отель можно накачать неплохие мышцы на ногах). Персонал нормальный, только тетки, которые в ресторане убираются, нас невзлюбили, т.к. мы тырили яблоки с завтрака) На ресепшене не все говорят по-русски, но это не страшно. Номер у нас был с видом на какие-то деревья, так что весь день темно и прохладно. А вот если поселят на 4-5 этаж с другой стороны, то будет вид на море) Номер большой, а вот убираются когда как, все зависит от того, какая уборщица в смене) В номере все стандартно, только фен на ресепшене бесплатно по запросу.

Территория отеля небольшая, есть бассейн, рядом лежаки бесплатно.

Питание так себе, но в Болгарии в принципе не очень вкусно. Сначала мы думали, что это в отеле все с каким-то привкусом, но потом поняли, что в кафе то же самое. Есть можно, но русская кухня все равно вкуснее! На завтраки сыр, колбаса, булочки, фрукты, яйца, чай, кофе. На ужин мясо, 2-3 вида гарнира, овощи, фрукты и т.п. С голоду не умрете)

В общем, впечатление от отеля вполне нормальное, не нужно за такие деньги ожидать роскошные хоромы и питание как в лучших ресторанах) Могу сказать, что в других отелях категории 3* намного хуже)

В отель советую ехать тем, кто едет не в отеле сидеть, а гулять и развлекаться! Кстати, Золотые пески для этого - самое подходящее место. Я нигде больше не видела такой активной ночной жизни! Это не описать словами, это надо увидеть) И если вы молоды и энергичны, то там уже будет наплевать на отель)

Добавлено 10.06.12 11:27 (1 617 символов в тексте)

21:23 24.06.12

Отдыхали в этом отеле в июне 2012. В этом отзыве много некорректной информации. Во-первых- тротуары при спуске до моря есть,причем можно до моря спуститься минимум 3 путями разными, смотря на какой пляж идете.Во-вторых, персонал в ресторане очень понравился, и по -русски понимают и обслуживание безупречное. В-третьих, на ресепшне говорят по русски.в четвертых-Питание вкусное. Ну тут дело вкуса. Причем готовят в Болгарии превосходно-остается удивляться, как умудряются наши портить даже простые блюда.В пятых про активную ночную жизнь-забавно , как говорится видали и активнее. Здесь точно не согласна. Слабо!!! В чем же соглашусь-что отель очень достойный для 3*.

21:24 20.07.12

Согласен с Nadiner. Тоже в июне 2012 были в этом отеле. В Болгарии в принципе нет языкового барьера нигде. по крайней мере не встречали, ну а тем более в отеле. С тротуарами действительно все в порядке. Спокойно идешь по ним до самого пляжа, нет никаких проблем. Ну а для тех кому надоел "шопский" салат ))) есть ресторан под названием "Грузинская кухня", где можно отведать приближенные к русской кухне блюда, а так же послушать песни Круга и Шафутинского в исполнении болгарских песняров. (хотя это, конечно, на любителя). В отеле в основном немцы. Сервис соответствует 3*. ИМХО!

21:42 20.07.12

Единственное что взбесило - это стоимость лежаков на пляже. Итак:
Стоимость на пару человек
Грибок - 8 лева
Лежак - 8 лева х 2 = 16 лева
Матрас - 3 лева х 2 = 6 лева
Итог 30 лева или примерно 700 рублей. Что за бред??? За десять дней отдыха нужно отдать только 7 т.р. за лежаки!!! Цены одинаковые по всему побережью. Платить за тень столько денег немного не разумно. (вернее не разумно устанавливать за тень такие бабки). Хотя конечно это их побережье и рулят там они а мы можем только судить...

14:06 27.08.12

Nadiner, во-первых, там нет тротуаров, потому что полоска на краю дороги шириной 30 см, выложенная плиткой - это не тротуар.
Во-вторых, не знаю, как там в этом году, но в прошлом с русским действительно была напряженка, особенно в ресторане. Я описывала то, что было в отеле в июле-августе 2011 года, а не в июне 2012. Так что не вам судить, насколько некорректна информация.
В-третьих, еда НА МОЙ ВЗГЛЯД невкусная. Если вам было вкусно - пишите свой отзыв, а не ко мне в комментарии.
В-четвертых, я не знаю ваши предпочтения в плане ночной жизни (кому-то хочется с ресторан, а кому-то танцевать до утра), но вот меня там в плане клубов все устроило. Может, вы просто скучной компанией ездили?

Все отзывы Марина (5)