Регистрация: 21.05.12
мае 2012
24.05.12 - 08.06.12

Прекрасно отдохнули

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 24 мая по 8 июня 2012 г. Ехали мы с хорошим настроением и отдыхом остались довольны. Приехали вечером, заселили нас сразу. Номер отличный (мы резервировали двухкомнатный family-room), все новое, красивое и работающее, два телевизора, сейф в номере бесплатный, убирали ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное белье - через 2 дня. В отеле 4 корпуса, нам достался номер с видом на внутренний дворик, так что о наличии стройки мы вспоминали, лишь выйдя из отеля. А вот нечетные номера 1 и 3 корпусов - с видом на стройку, имейте это в виду при заселении, хотя шума и грохота уже нет, ведутся отделочные работы и строящиеся здания затянуты тканью.

Территория у отеля маленькая (но это и неплохо, все рядом), чистая и ухоженная, при нас еще досаживали цветочки.

Вход в море - мелкая и средняя галька, вход не пологий, сразу глубоко, так что маленьким деткам порезвиться там не удастся. Лежаков и матрасов всем хватало, хотя некоторые умудрялись занимать лежаки и у бассейна, и на море, но проблем не возникало.

Кухня отличная, не буду вдаваться в гастрономические подробности, но голодными не останетесь: несколько видов мяса, рыба, курица, индейка, печень, разнообразнейшие гарниры, закуски, десерты, предусмотрено детское меню. Кроме основного ресторана, хороший снек-ресторан. Если и возникали очереди за каким-то блюдом, то это только из-за нетерпеливости туристов, когда все приходят к открытию, но и они очень быстро исчезали. Вкусно, разнообразно, все всегда свежее. Шеф-повар почти всегда в зале, наблюдает за процессом, ему отдельное спасибо!

Бары: лобби-бар, бар в ресторане, снек-бар и бар у бассейна. Приличные напитки (бейлиз, текила, мартини, ликеры) только в лобби-баре, изредка у бассейна, в основном же пиво, вино красное и белое, местные водка, виски и коньяк. В лоби-баре делали махито, пина-коладу, и другие неплохие коктейли. Ребята в барах очень приветливые, все оперативно и с настроением! Довольно часто предлагали различные крюшоны.

Анимация - это самое слабое место. Массовики-затейники в сельском клубе! их человек 10, а толку никакого. Когда на вечерние программы приглашали другие коллективы, было красиво и интересно, но программы, которые делали отельные аниматоры смотреть было невозможно. С детьми занимались, есть клуб и хорошая детская площадка.

И еще один серьезный недостаток - почти половина отеля русскоговорящих туристов, а на Reseption только одна сотрудница, говорящая по-русски, вот и приходится бедной Зарифе и переводчицей работать и свои обязанности выполнять. Барышня за столом с табличкой guest relation (на мой взгляд, это лицо отеля, и работа ее не менее важна, чем служба Reseption) ориентирована только на немцев, с ними она в течение дня мило общается, русского языка не знает совсем, и английский забывает, как только слышит русскую речь, для записи русских отдыхающих в рестораны а'ля карт выделила время с 9.30 до 11.00, всегда толпа, в это время ей помогает Зарифа. и все. больше ее для нас нет. Какой-то неприятный осадок остался от всего этого.

Отдельно хочется поблагодарить представителя Пегаса в отеле - Элвина! Деликатный, внимательный, и всегда готов решить наши проблемы!

В целом - прекрасно отдохнули. Хороший отель, уютные номера, доброжелательный персонал, отличная кухня, море, солнце! Берите с собой хорошее настроение, не давайте мелочам превращаться в глобальные проблемы - и все будет отлично!

Добавлено 10.06.12 11:30 (3 423 символов в тексте)

16:03 13.06.12

Здравствуйте Олга!
Огромное спасибо за все, за хороший отзыв.
Дай бог Вам здоровье. Вы единственная понятливая гость.

Зарифа

16:23 13.06.12

"Вы единственная понятливая гость." - да уж... комментарий отеля на высоте!)))
Что там делать остальным-то, если в вашем отеле единственный понятливый гость только и есть...?

Все отзывы Olgareg56 (1)