ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 36
Readership: 17219
Photos: 108
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Vacation as a Family with children in
May 2012
23.05.12 - 01.06.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!

Начитавшись про Дайму ехали и боялись.И как уже многие писали до меня если люди едут с амбициями то зачем едут в Дайму?есть Амара знаменитая Тез Туровская только там неделя на двоих от 120000 рублей.А мы отдыхали по деньгам и считаю Дайма полностью их отработала!!!Обо всем как говорится по порядку!

Отдыхали с 23,05 по 1,06 я с двумя мальчишками 12 и 9 лет.Мой сын отдыхал за границей впервые.так он вообще я думаю этот отдых запомнил на всю жизнь!

Прилет был утренний ооочень удачно в 12-30 уже были в отеле,попросила на рецепшене побыстрее заселить ссылаясь на детей,многие пошли кушать так как браслеты были одеты тут же ,но мы подождали и через пол часа были уже в номере.Корпус Мария куда видимо селили в эти числа чистый,отличный,лифт работал ,но на второй этаж быстрее по лестнице да и полезнее!Номер прекрасный!В нем я лично только спала.Все в рабочем состоянии.Заполненый мини бар пополняли ежедневно водой.Уборка каждый день как и смена брошенных на пол полотенец.Чаевые оставляла потом перестала.Разницы не почувствовала.Я ж не инспектор по чистоте что бы проверять работу горничных.

Территория как уже писали грамотно разделена на зону отдыха и развлечений.Все ухожено,зелено,радует глаз.Территория соседнего отеля доступна ,но кто ж туда ходил тут не успевали поворачиваться!!!Мальчишки пару раз бегали в бассеин в Биз он там больше.И на ужине мне там больше нравилось,а так большой необходимости бегать туда нет.Вай фай в лоби без проблем выходила и в скайп и музыку с детьми качали.НО учтите что в Турции заблокирован Контакт!!!

Еда.Прекрасное разнообразие на любой вкус.Завтрак стандартный-хлопья,яичница,йогурты,булки,кофе,чай-я считаю с головой,если учесть что попадали мы туда в 9 и после шли на пляж ,а там с 10 часов снек-пица,паста,мясо на гриле,салаты ,фрукты,Так мы и на обед никогда не ходили!!!Ели на пляже как и многие.Ужин как я говорила лучше в бизе .там веранда больше,есть на воздухе одно удовольствие!!!Очень много мяса на ужин3-4 вида,салаты сладости,гарниры.Я на третий день перестала пробовать и перешла на мясо с картошкой и солеными огурцами с капустой))))мммммм огурчики там просто СУУУПППЕР!!!

НУ И О САМОМ ГЛАВНОМ,ЧТО МЫ ПИЛИ)))я впервые столкнулась с системой ультра ALL,была приятно удивлена.Мартини.бейлис.малибу.текила.коктели типа махито пина колада-без проблем и по полной рецептуре!Вобщем перепробовали в баре все!!!Виски.бренди ром с колой.джин с тоником.Все спиртное КАЧЕСТВЕННОЕ С АКЦИЗАМИ!!Я сама фармацевт набирала алко зельцеров и от отравлений целый пакет.НИЧЕГО НЕ ПРИГОДИЛОСЬ НИ РАЗУ!не упивайтесь до посинения .а пейте в удовольствие вот мой всем совет.

Персонал весь русскоговорящий не выпендривались с английским и так видно что русские.Яркий бармены Мустафа около бассейна и в лоби бросал бутылки как жонглер в цирке.Дети были в восторге.Веселые ребята аниматоры развлекали и веселили весь день.вечером детская анимация потом дискотека.кому не достаточно ездят в Кемер колбаситься всю ночь.

Итак подытожим:КАК ВЫ ЯХТУ НАЗОВЕТЕ .ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ!В отеле есть все для полноценного отдыха.

Hotel

Restaurants and bars

Hotel territory

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 10.06.12 12:00 (3 057 characters in the review)
Add comment
Complain

23:58 11.03.13

Юлия, расскажите подалуйста как погода в мае была и что из фруктов было?

Sign up