Регистрация: 10.06.12
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
02.06.12 - 09.06.12

Нам понравилось;)

Были в Турции в 1ый раз. Перед поездкой читали отзывы как хорошие так и не очень. Но отдых удался. Мы приехали в отель около 9ти утра, нас хорошо встретили, молодой человек с ресепншна (кстати, отлично говорящий по-русски) заполнил наши анкеты. С приезда до заселения прошло минут 15) что очень порадовало! Мебель в номере и вправду не новая, но удобная. Уборку у нас проводили каждый день, в том числе меняли постельное белье и полотенца!

Питание достаточно разнообразное, фрукты-овощи, курица, рыба! Было вкусно! Персонал отеля очень доброжелательный, вежливый и улыбчивый, любят пошутить, это поднимает настроение. Очень любят детей, наша двухлетняя Алиса пользовалась сногсшибательным успехом и у горничной и у работников ресторана и ресепшна)

Стоимость отдыха очень даже приемлемая, в отеле в основном русские семьи с детьми, почти весь персонал говорит по-русски. Территория отеля небольшая, но рядом есть красивый и очень зеленый квартал для работников, где можно погулять с маленьким ребенком.

Аниматоры Катя и Митя - просто супер! Развлекали как детишек так и взрослых. Были и восточные танцы и шоу с огнем!

Пляж песчаный, ближе к воде с мелкой галькой. Море чистое, ласковое! В баре на пляже можно выпить кофе, чай и прохладительные напитки. Есть туалет, раздевалка и душ.

Спуск к пляжу

На пляже в 12.00 можно попробовать вкуснейшие турецкие лепешки

Добавлено 10.06.12 14:04 (1 301 символов в тексте)

21:56 12.06.12

Подскажите, мини-клуб работает?

09:43 13.06.12

Честно говоря, не знаю. Мини-клуб по расписанию должен был работать с 10.00 до 12.00, мы в это время были на пляже с ребенком.

18:12 13.06.12

Подскажите. а ребенк 2-ух лет не было проблем чем накормить?

18:12 13.06.12

Подскажите. а ребенк 2-ух лет не было проблем чем накормить?

22:11 13.06.12

Первые дни дочка ела не ахти как, потом "втянулась") ела соевые котлетки, курицу, колбасу, апельсины, хлеб, макароны, сухие завтраки по утрам, арбуз, курин.яйца, пиццу. Соки там не очень, мы брали с собой несколько коробочек. Для себя я решила, что в следующий раз за границу надо с собой брать кашу (типа nordic в пакетиках, чтобы можно было развести), потому что дома по утрам едим кашку.

19:19 14.06.12

Оперативно отвечаете) грех не спросить) Отель находится в поселке? Есть где прогуляться вечером? Спасибо.

21:22 14.06.12

в самом отзыве писала про квартал для работников, площадь его не оень большая, но там очень красиво! находится он через дорогу от центрального входа в отель. стриженые газоны, клумбы, беседки. есть небольшая детская площадка с пластиковыми горками и качелями. там же, в этом квартале, есть ресторан/кафе и магазинчики!

Все отзывы lenka572 (1)