Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
24.05.12 - 03.06.12

Отдыхали с мужем и дочерью 5 лет в конце мая-начале июня...

Отдыхали с мужем и дочерью 5 лет в конце мая-начале июня. встретили с улыбкой, заселили быстро. номер дали на 4м этаже - под самой крышей. потолок там какой-то неполноценный - скошенный как в мансарде. плюс ко всему сам номер крошечный - ощущение спичечной коробки. в ванной (когда принимаешь душ) вода стекает по перегородке на пол. из-за этого все время в ванной лужи - приходилось все время вытирать полотенцами и спихивать все это в дальний угол до прихода горничной.

персонал приятный, улыбчивый. отдельное спасибо группе аниматоров - не дают скучать никому. некоторые бармены, правда, наливают алкоголь с таким лицом, как буд-то у их детей кусок хлеба отбираешь.....проще дать доллар официанту и спокойно сидеть за столиком - к вам будут регулярно подходить и уточнять пожелания. очень вкусное мороженое - наша доча по 5 шариков в день съедала. мини-клуб и детские аниматоры - просто замечательно. ребенку очень нравилось. детское кафе в мини-клубе еще не работало, сказали откроется позже.

отдельно хочется сказать про ресторан.... во-первых - ресораны а-ля карт - за 7 и 10 евро - не стоят даже этих денег, а главное потраченного на них времени. ничего и нтересного и изысканного вы в них не попробуете. в рыбном ресторане было одно шикарное блюдо - гигантские креветки - очень вкусные за доп.плату 27 евро. все остальное напоминает меню главного ресторана. в китайском ресторане пришлось сидеть в постоянном дыму и запахе гари из-за каго-то таинственного блюда, кот. выносили на сковороде - мне с ребенком приходилось выходить в коридор - просто дышать было не чем. меню здесь было аналогичным - например салат с морепродуктами - это салат из зелени, помидоров и лука (кот. я ела в обед в главном ресторане), только туда добавили крабовые палочки и соус.....

Теперь про основной ресторан - все вкусно, достаточно разнообразно. огромное количество свежей зелени. голодными не останетесь. а вот ужин - это такое столпотворение!!! первые два дня мы приходили не к 7, а к 8 часам - заставали опустошенные столы. заменяют съеденное блюдо редко, как правило просто убирают и все. поэтому все стараются придти на ужин к 7, из-за этого у шведских столов толкотня - очень неприятно.

отдельное спасибо детскому буфету - кормят по-русски - деткам очень нравится. такие супчики, котлетки - сама бы ела.... кстати некоторые так и делали....

Европейцев в отеле много, тем не менее русскоговорящих процентов 70 - это точно. Плохого отношения к русским я не заметила - но в ресторанах действительно почему-то сначала подходят к европейским пенсионерам, даже если вы пришли раньше.

Ну и в заключении несколько лингвистических замечаний. не смотря на то, что русскоговорящих в отеле большинство - отношение к русскому языку, мягко говоря, посредственное. в ресторане названия блюд выглядят примерно так: овсяные молока, бедра женщин, куриные обернуть и т.д. (при том, что на остальных языках все написано нормально). на вечерних шоу все объявления делаются на всех языках, и лишь в конце на русском (при том что публика сидит на 80% русск+укр+казах+молдав). За 30 минут детской анимации вы не услышите ни одной русской песенки - турецкие, немецкие, английские - пожалуйста. про процентное соотношение детей вы наверное догадались.

Но в целом мы отдохнули замечательно. пляж приятный - песочек и галька, территория красивая. развлечения нашел каждый себе по-душе. отдых прошел на положительных эмоциях

Добавлено 10.06.12 14:24 (3 404 символов в тексте)

11:54 11.06.12

Уважаемая Nataly!
Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом для Вашего отдыха Вы выбрали отель.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Благодарим за потраченное Вами время на написание этого отзыва .
От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, благодарим Вас за конструктивную критику и ценные замечания, данные в отношении нашего сервиса и работы в целом. Будьте уверены, что Ваши замечания не остались без внимания, и работа над совершенствованием и устранением недостатков в нашем отеле не прекращается.