Регистрация: 20.07.15
мае 2012
31.05.12 - 09.06.12

Только вернулись из Q. Отдыхали семьей с 31 мая по 9 июня...

Только вернулись из Q. Отдыхали семьей с 31 мая по 9 июня.

Отель замечательный, очень красивый, даже удивительно, что на такой маленькой территории можно было все вмесить.Питание по сравнению с другими отелями разнообразное, много фруктов

Очень понравилось, что приехав в отель нас встретила девушка Алена , которая првела экскурсию по отелю и все показала и объяснила, в других отелях такого не было и обычно в первый день не совсем ориентируешься.

Очень качественная работа гида от Пегаса Павла. Приятно, что от тебя не омахивались, а всегда внимательно выслушивал и помогали во всем.

Что касается лежаков у бассейна, это люди сами виноваты, займут место и могут весь день не появляться, а другим приткнуться не где, конечно не знаю как, но администрации отеля нужно придумать какую то систему, чтоб это исправить.

Мы отдыхали с ребенком 6 лет. И самое большое огорчение было то, что детской анимации в отеле нет!!!

Да, может с подростками общальсь мальчишки аниматоры, а вот детям 4-8 лет делать нечего.

Самое большое счастье для моего ребенка было всегда сходить на мини-диско ( отдыхаем уже далеко не в первый раз с ней и в Турции и в Египте), так вот в этот раз, за весь отдых она была там только пару раз.Скучно!!!

Музыка трех летней давности, и я так понимаю за детей больше отвечает девушка аниматор, мы даже не знаем как ее зовут ( с детьми не бщалась).

Так вот она проводила дискотеку с таким видом, как будто это ей в тягость! (Фото прилагаю).

Мальчишки аниматоры еще как то стараются молодцы, а ей как показалось со стороны интересней пообщаться с подружками из отдыхающих и лишний раз прыгнуть в бассейн.

Под конец отдыха пришла еще одна девушка , может она переломит эту ситуацию!

Обидно за такой шикарный отель! Это было единственным минусом. Было хорошо слышно как проводилась анимация в соседнем отеле, было даже завидно!!!!

А в общем отель отличный!!! Советую всем его посетить, не пожалеете!!! А все минусы я думаю исправят, отель же еще только начал свою работу!!!

Анимация

Для детей

Аниматор проводит мини-диско

Добавлено 10.06.12 14:30 (2 036 символов в тексте)

15:18 11.06.12

Мда! я если честно тоже была в шоке от мини клуба и детской анимации.Интересно,это нормально когда аниматор ведет мини клуб в купальнике????

Все отзывы Александра (2)