Регистрация: 15.05.12
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
30.05.12 - 09.06.12

Отдыхали в отеле с 30 мая по 9 июня с ребенком 1 год...

Отдыхали в отеле с 30 мая по 9 июня с ребенком 1 год и 4 месяца. Ездили через туроператора Корал. От аэропорта доехали достаточно быстро (наш отель был первый в списке). Впечатления от отеля остались положительные.

Заселили нас в течение часа, хотя приехали мы часов в 10. Персонал практически весь говорит на русском!!! Злых и недоброжелательных лиц не видела ни разу.

Номер чистенький, аккуратненький с видом на море (хотя в ваучере было написано вид на горы). Телевизор с 3-я российскими каналами. 2 кровати сдвинутые и 1 раскладушка для ребенка, но мы ей не пользовались. Кондиционер работал только при вставленном магнитном ключе в ячейку. По-этому этот ключ мы просто отстегивали от дверного ключа и уходили, когда приходили комната была свеженькой. Сейф взяли сразу (2$ в день+залог 10$ при выселении возвращают). Уборка была каждый день. Минибар платный, но он нам и не понадобился.

Вода в кулерах на всей территории отела расставлена. Еда как и везде в Турции, наверное. Вообще все что готовили на улице у основного ресторана было очень вкусно (рыба жаренная, шашлык куриный, пицца и т.п. Из фруктов стабильно яблоки, апельсины, арбуз на ужин. Клубнику (2$ за кг), черешню (3-5$), абрикосы (2$), персики (2$), дыню (2$), бананы (2$) брали на рынке через дорогу. Обедать можно в пляжном баре. Там же готовили вкусную лазанью, жарили блинчики. У отеля делали пончики, жарили что-то наподобие пиццы, бабушка лаваш с начинкой делала (не пробовала, но очередь к ней постоянно была). Напитки не разбавленные. Проблем с животом ни у ребенка (ел все что мы ели) ни у нас не было ни разу. Анимация не плохая. Единственный минус, когда лежишь на пляже, практически не слышишь, когда созывают народ.

Отдыхающие процентов на 90 русскоговорящие.

Пляж галечный, местами песок, перед нашим отъездом завезли еще песка и навесов от солнца. Вход в воду только галечный. Рекомендую взять или купить обувь для входа в море. Вода хорошая, даже если учесть, что впадает река. Вода чистая!!!! Никакую грязь река не несет! Максимум листочки от деревьев. Лежаки свободные после завтрака найти было очень сложно, но найти можно. А все из-за того, что особо умные занимали лежаки рано утречком, а приходили после обеда. Бассейном практически не пользовались, купались только в море. Только в последний день прокатились на водных горках.

Для детей там вообще суперски все сделано, на мой взгляд. Игровой клуб в нем есть комната для простомтра мультиков (на русском) и игровая комната, где можно порисовать, конструктор собирать, кубики, мячи и т.п., и каталки всякие и велосипедики, площадка детская (безопасная!), батут надувной. На пляже батуты обычные, песочницы, бассейны с морской водой. Вечером работают карусели. На детской дискотеке куча довольных детишек.

Добавлено 10.06.12 15:03 (2 767 символов в тексте)
Все отзывы mlnl (1)