Регистрация: 26.07.11
июне 2012
29.05.12 - 05.06.12

Давно хотела посетить Грецию, помня еще со школы мифы...

Давно хотела посетить Грецию, помня еще со школы мифы древней Греции, захотелось увидеть воочию о чем читала. Из нашего город самолет летает только на о. Крит. Мы с мужем хотели хороший отель на берегу моря, чтобы никуда не ходить, чтобы развлечения, лавочки, таверны были тоже рядом. Менеджер в агентстве сразу же порекомендовала нам отель Eva Bay, за что ей огромное спасибо.

Сам Крит понравился безумно, конечно же, первым делом мы съездили на экскурсию в Кносский дворец и лабиринт минотавра, причем мы заказали экскурсию, которая проходит после обеда. Очень удобно: утром можно покупаться позагорать, а потом уже поехать на экскурсию и кстати в это время народу нет там много))).

Теперь про отель: сам отель очень зеленый, стоит на первой линии. Номера хорошие, на 4 звезды тянут, мебель не старая, все хорошо работает. Лучше конечно брать номер с видом на море. В самом номере мы не много времени проводили, в основном на пляже или куда-нибудь ездили.

Еда: мы брали все включено, очень много разных блюд из морепродуктов (пальчики оближешь), овощей, мяса. все очень вкусно. А какие там сыры под греческое вино))))

Пляж песчаный, но на входе в море галька. Я люблю комфортный заход, поэтому купила себе резиновые тапки и спокойно заходила с море и плавала. Лежаков всегда хватало. В баре на пляже брали воду, газировку, чай. Есть и крепкий алкоголь (мы не любители, поэтому сказать ничего не могу). Мы ездили в конце мая-начале июня. Было солнечно, жарко, но вода была вообщем-то немного прохладной, но мы все-равно купались (у нас летом озера до такой температуры только прогреваются)

В Крит и Грецию я влюбилась. Очень хочется вернуться,т.к. неделю всего не успели посмотреть!

Добавлено 10.06.12 17:49 (1 689 символов в тексте)

18:15 11.06.12

Подскажите сколько стоят экскурсии и у кого их брали?

19:46 13.06.12

Экскурсии брали у ТЕЗ ТУР. У них выбор большой (больше 25 видов) и цена приемлемая. Примерно 50-70 евро на человека. Самая дорогая на Санторини - если память не изменяет, то 120 или 140 евро. точно уже не помню цены.

11:56 21.06.12

Если все так замечательно, то за что 4 за размещение и сервис? Зкскурсии к проживанию в отеле какое имеют отношение?

Все отзывы Наталья (5)