Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
мае 2012
28.05.12 - 07.06.12

ХОЧУ ОБРАТНО!!!!!!

Всем привет!!!!Были в этом отеле с 28.05.12 по 07.06.12!

Общее впечатление просто замечательное!!!Первый раз в Египте, до этого все по Турциям...и ни чуть не хуже, если не лучше)))))

Питание на убой, для самых привередливых было просто все....только очень хотелось арбузов, а они их платно предлагали))))

Заселили без проблем,мы ничего не давали и поселили вполне в сносный номер на первом этаже с видом на бассейн))Только замок очень плохо закрывался/открывался, они там что-то покрутили, стало лучше, но все равно нужна была сноровка)))Но это все мелочи мы приехали для того чтобы отдохнуть,расслабиться и не работать))

Персонал вежлив, особенно на анимации, когда готовили на сцене, повара были так искренне рады, что мы принимаем участие и что у нас получается)))А вот Юра был очень привязчив со своим рыбным рестораном)

Анимация была очень разнообразна каждый день что-то да новенькое,а на сцене участвовать тем более интересно)))Боб,Миш,Кристина, Оля-так скучаю....Один раз удалось поиграть в бочу и попали на изучение арабского языка, а так аэробика, восточные танцы ежедневно посещали!

Территория отеля зелененькая есть на что посмотреть, где сфоткаться, но вот вода конечно, это ужас один, голубая, но вся кишит медузами и мусором с городского пляжа, который сгребали только с берега что к нему прибьет, мы уже сами хотели помочь, только избавиться от мусора на элементарной глубине, но тот мальчик по указанию его начальника полез по пояс в воду и разгребал там все))

В общем было круто,сейчас тяжело возвращаться к кухне да и дожди у нас....

Хотела бы еще раз сюда вернуться, но к тому же коллективу))))

Добавлено 10.06.12 22:12 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)