Регистрация: 10.06.12
мае 2012
20.05.12 - 02.06.12

Рекомендую!

Здравствуйте!

Отдыхала в этом отеле второй раз (с 20.05.2012 по 02.06.2012) - в прошлый раз была два года назад с друзьями.

Очень порадовало, что отель за эти два года изменился в лучшую сторону.

Приехала в отель около 7 часов утра, меня сразу заселили в хороший номер с видом на бассейн - и я этому была несказанно рада, так как по международным правилам меня должны были заселять только в 14 часов (об этом говорил гид во время трансфера из аэропорта).

Я была приятно удивлена, когда узнала, что теперь появился специальный человек по работе с гостями отеля - Инна. К этой очаровательной женщине можно обратиться с любым вопросом и быть уверенным, что тебя услышат, правильно поймут и по-возможности решат твой вопрос в кратчайшие сроки.

Я была рада вновь окунуться в уютную, домашнюю атмосферу, создаваемую приветливым персоналом отеля.

Как и в прошлый визит у меня не было никаких нареканий к ассортименту блюд... К тому же, в этот раз я была в полном восторге от разнообразия десертов (мне больше всего нравились торты и пирожные - просто объеденье!).

Новая веселая команда аниматоров (Шереф, Эдди, Мали, Полина, Лена...) развелекала отдыхающих с утра и до самой ночи: аквааэробика, боча, дартс, теннис, увлекательное вечернее шоу и зажигательная ночная дискотека... и просто веселые приколы и шутки втечение дня :) особым талантом смешить людей обладает Эдди... и, по-моему, он лучший аниматор из всех, которых я когда-либо встречала :)

Гораздо удобнее стало выходить в интернет - теперь это можно делать не покидая номера! Большое спасибо руководству отеля за это улучшение! :)

Не могу не упомянуть про мой любимый апельсиновый сад в релакс зоне - он стал еще зеленее и еще прекрасней! :)

Очень рекомендую этот небольшой и очень уютный отель тем, кто хочет хорошо отдохнуть! :)

Добавлено 10.06.12 22:55 (1 799 символов в тексте)

01:26 11.06.12

Скажите пожалуйста,мини-бар есть в номере?Платный?Что входит?Ребёнку 9 лет,он это любит.

10:46 11.06.12

Лена, так приятно читать отзывы хорошо знакомых людей, как будто и нет расстояния между странами =)
Отвечу на вопрос ниже про минибар: в день заезда в нем есть бесплатная вода и сок, потом уже не пополняется, но воду можно набирать из куллеров в барах отеля.

15:26 11.06.12

Спасибо за ответ!

13:29 13.06.12

Прямо заказной отзыв на 100%. Видимо писал сотрудник этого отеля.

13:43 13.06.12

Уважаемая Елена, таким прaвильным русским языком владеет только один сотрудник отеля - это я, а как видите, я появляюсь здесь с официальным статусом "представитель отеля", который присвоил мне сайт tophotels. Вы можете зайти в группу нашего отеля в социальных сетях и увидите там тех же людей, оставивших свои отзывы, под теми же никами, а также посмотреть их отпускные фото.

17:42 13.06.12

Елена, вот уж никогда не думала, что хорошее владение русским языком когда-нибудь поставят мне в упрек :)
Можете верить, а можете - не верить, но я не сотрудник этого отеля :) И вообще, сфера моей профессиональной деятельности очень далека от гостиничного бизнеса :)