Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
июне 2012
01.06.12 - 09.06.12

Остались довольны

Отдохнули как и планировали, в спокойной обстановке отеля. Приехали в 10.00 .

За быстроту заселения и хороший вид номера предложили деньги,обошлось в 20$.Территория отеля небольшая,насыщена зелеными насаждениями,вся в цветущих кустарниках и апельсиновых деревьях.

Персонал приветливый.Еды достаточно,каждый день мясо,курица,рыба.Из фруктов яблоки,апельсины,лимоны и фрукты.Вкусно.

По всему побережью вход каменистый,крупная галька.

Обязательно посетите турецкую баню на территории отеля и рекомендую принять курс массажа,стоунтерапию!!Там все это качественно и не дорого.В этот отель даже из-за массажа стоит вернуться.(сеанс 1час-25$).

Serena-отель для тех,кто устал от суеты.Здесь Вы отдохнете и наберетесь сил.

Для тех кто хочет движ и еврономера -этот отель не для Вас.

Апельсиновые деревья

территория отеля

пляж

Добавлено 11.06.12 01:05 (793 символов в тексте)

13:12 13.06.12

верно, огромный плюс это спокойствие... всегда тихо и хорошо....

17:13 14.06.12

настойчивая реклама хаммама)))) и где вы видели лимоны???? И ЧТО ЭТО ЗА ФРУКТ "ФРУКТ"??? :) сдется работники хаммама постарались)))))

22:23 17.06.12

Светлана ... лимоны были ..и много )))))))))))))))))

05:26 18.06.12

ага....а также была ВИШНЯ)))))))))))))))))))))

17:20 18.06.12

И ещё вкусные жёлтые сливы, арбузы и грейпфруты. От голода и однообразия никто не умер))). А хамам с массажем действительно хорошие.

16:01 23.06.12

не видела я арбузов и желтых слив.А вот хаммам...-это да.Такой целеустремленности.с какой главный хаммамщик(не знаю как его ховут,всегда ходит с планшетиком) отлавливает вновь прибывших,чтоб их затащить в хаммам-можно только позавидовать.А потом вешает лапшу про мою больную спину и варрикоз(которого у меня нет),предлагая почти даром курс "медицинского"массажа по исцелению этих кошмаров...всего за 25долларов один сеанс.