Регистрация: 28.05.12
июне 2012
31.05.12 - 09.06.12

Отель очень понравился

В этот отель мы попали, потому что искали что-нибудь вблизи серф станции. И хоть сам отель этого не афиширует, но прямо на их территории эта станция и находится (причем, мы были и на других станциях острова, на эта нам показалась самой лучшей).

Местоположение отеля просто прекрасное - до города можно доехать как на автобусе (остановка рядом) или такси (10 евро и вы в центре столицы), так и на велосипеде (отель аренду также обеспечивает).

Хотя я много и читала о том, что пляж так себе, нам очень понравилось - он практически дикий (первые 2 дня на пляже лежали только мы), вход в воду действительно сложный, но со спец обувью не проблематичный (у меня обуви не было, но я все равно купалась), нет никаких проблем с лежаками, кучей народу (как это бывает на более цивилизованных пляжах), и вид открывается шикарный (на катающихся серферов и Турцию). Если пройти дальше к другим отелям, то камни не такие большие и уже можно проще входить в воду. На другой стороне острова пряжи песчаные, но там меньше ветра, а то есть жарко. На нашем пляже жара почти не ощущалась.

Питание нам очень понравилось. Никогда не было каких-то проблем с очередями, нехваткой еды или чего-либо другого. Всегда были фрукты (яблоки, груши, апельсины, киви). Разнообразной еды предостаточно, очень много сладкого, мороженого, один раз разливали горячий шоколад. По четвергам кормят вкусными морепродуктами. Единственное, что нам не понравилось - это время обеда - с 12.30 до 14.00. Мне кажется, можно было бы и до трех сделать, но уж как есть. В 2 выходила злобная уборщица еды и начинала все уносить.

Персонал достаточно приветливый, хотя иногда не здоровались, но нас это не напрягало. Никто ничего не навязывает, никого не трогает - а это на отдыхе важно.

Отель достаточно зеленый, хотя многие пальмочки еще не выросли.

Бассейн прекрасный, почти весь день у бассейна работает бар, в котором можно брать мороженое и вкусную пиццу. Лежаков всегда хватало с лихвой.

Что касается уборки в номере, то каждый день было чисто.

Я этот отель рекомендую без колебаний в случае, если вы ищите спокойного отдыха от шумной жизни )

Добавлено 11.06.12 02:54 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Adeline357 (2)