Регистрация: 14.05.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Rixos Lares - достойный отдых, для достойных людей!

Отдыхала с 26 мая по 6 июня 2012. В Турции первый раз, но опыт путешествий и пребывания в пятерках имеется (США, Мальдивы, Дубаи, Сингапур, Малайзия, Таиланд, Бавария, Швейцария, Французская Ривьера, Сардиния и т.д.). Я влюбилась в Турцию! Не ожидала, если честно.

Отель полностью оправдал, а местами даже превысил мои ожидания (в частности, это касается тенисто-зеленой релакс-зоны с гамаками и лежаками под раскидистыми деревьями). Ни в одном отеле по соседству такой большой и роскошной территории нет.

В отличие от стоящих рядом «Титаника» и Barut Lara (в которые я лично сама сходила и чуть не спарилась от жары), Rixos Lares не экономит на кондиционерах. И в номерах, и в лобби, и в главном ресторане всегда было приятно-прохладно. Это – огромный плюс!

В отеле есть абсолютно все для детей от рождения и до…Очень понравилось как выглядит детский клуб (большая зеленая территория с качельками, горками и т.п.) Ребенка можно оставить на весь день, где его покормят обедом и не дадут скучать. Также порадовало своим разнообразием количество игровых развлекательных автоматов, автоматов-симуляторов, детских каруселек, машинок, теннисных столов, настольного хоккея, и т.п…

Приятная софт-анимация скучать не даст, но и докучать не станет ))

7D-кинотеатр – 7 евро сеанс (длится минут 15) – понравилось. Также в отеле имеется и обычный кинотеатр.

Свежевыжатые апельсиновые и грейпфрутовые соки бесплатно (с 8 утра до 5 вечера в Вита-баре).

Итальянский ресторан порадовал изысканной кухней (днем этот ресторан работаете в режиме снэк-бара (очень вкусные Quesadillas). Резервирование во все рестораны отеля– бесплатно.

Интересные и очень профессиональные вечерние шоу (магические шоу (фокусник), неоновый цирк, танцевальное шоу Бурлеск, Тодес, акробатика Cirquba и т.д.) придают ощущение достойного отдыха. С 8 вечера детская дискотека. Такое милое зрелище! ))

По вечерам (ср., пят, воскр) в Будда-баре великолепно играет пианистка. Без труда сыграет вам и Libertango, и Шопена, и музыку из фильмов…

Отдельно хочу отметить отличное качество работы официантов.

Из слабых мест отеля, которые никак не влияют на общее впечатление от пребывания в нем: в Мохито вместо лайма кладут лимон, ай-яй-яй )))

Обязательно вернусь в этот отель с семьей.

Резюме: Rixos Lares - достойный отдых, для достойных людей.

Добавлено 11.06.12 10:17 (2 335 символов в тексте)

12:59 20.06.12

Уважамый гость!

Спасибо за Ваш отзыв,за высокую оценку нашего отеля и труда персонала.Будем надеяться на новую встречу и всегда рады Вам.

С наилучшими пожеланиями
David POHL
Entertainment Manager

Все отзывы Avroraborealis (1)