Регистрация: 20.04.12
мае 2012
29.04.12 - 11.05.12

Мы отдыхали в этом отеле с 29 апреля по 11 мая 2012г...

Мы отдыхали в этом отеле с 29 апреля по 11 мая 2012г. Тур-оператор Тез-тур. Здесь всё без задержек и проблем.

В Fame приехали где-то к 11.30. Встречают действительно с шампанским. Деньги в паспорте вернули обратно. Заселили очень быстро, но номер дали неудачный, без балкона с видом на проезжую часть. Я расстроилась, т.к. у нас маленькая дочка (мы отдыхали - я, муж, дочь-5 лет), соответственно балкон необходим, чтобы сушить одежду. Я позвонила на рецепшен и сказала, что номер нам не нравится, менеджер обещал поменять номер через 2 дня. Резюме: по приезду в отель не спешить в номер с чемоданами, сначала смотреть номер, и если всё устраивает, то забирать вещи с рецепшена. И тут началось что-то удивительное... Позвонила к нам номер Дуйгу - самый лучший менеджер отеля и спросила, как нас поселили. В итоге нас переселили в замечательный номер с балконом с видом на море через час. Спасибо, Вам, Дуйгу за Ваше внимание и заботу, Вы необыкновенно обаятельный человек... И так было на протяжении всего отдыха. Дуйгу обязательно нас где-нибудь выловит и поинтересуется, всё ли у нас хорошо.

Общее впечатление об отеле самое благоприятное. Территория небольшая, красиво, уютно, чисто, достойно.

Номера чистые, мебель новая, всё аккуратно, убирались каждый день, смена белья и полотенец ежедневно, независимо от чаевых.

Питание на убой, поправилась на 3 кг.

Персонал и обслуживание выше всяких похвал. Мы в Турции второй раз, прошлый раз были в Сиде в Лире, там нам тоже понравилось, но здесь обслуживание лучше, я не почувствовала, что к русским относятся хуже. Очень внимательные официанты в ресторанах. Анимацией также остались довольны, дочка была счастлива.

Замечательный пляж, огромный, песочек, места всегда и всем хватало. С погодой нам повезло, было достаточно тепло для этого времени года, мы купались и в море, и в бассейнах.

Я бы вернулась ещё в этот отель, мне понравилось, было комфортно, спокойно, спасибо персоналу отеля за доброжелательное отношение, и отдельная благодарность ДУЙГУ!!!

Добавлено 11.06.12 10:29 (2 027 символов в тексте)

16:47 12.06.12

Госпожа Татьяна
я было очень рада вас видеть и надеюсь еще раз увидимся .Благодарю вас за ваши комментарии огромное спасибо вам желаю вам всего хорошего в жизни.

Дуйгу АКСУ
представитель отеля Fame Resıdence Lara&Spa