Регистрация: 03.04.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Замечательный отель. Очень уютный. Большой плюс для деток...

Замечательный отель. Очень уютный. Большой плюс для деток - свой аквапарк. Номер для семьи из 4 человек большой. Работал кондишен, телевизор еле работал (мы его не включали), минибар работал (был пустой).

Питание была хорошее, очень качественное, выбор был всегда: три четыре вида горячего мяса, много запеченных овощей, вкусные супы. Каш на завтрак не было, зато были блины и венские вафли. Был греческий и китайский ужин раз в неделю. В алякарте долго да и примерно тоже самое. Между основным приемом пищи есть возможность перекусить гамбургерами, картошка фри, нагисы, в 16.30 сладкий полдник. Плохо, что на каждом шагу разведенный йупи в автоматах, но в то же время бармены наливали сок из пачек. Спиртное качественное, правда бесплатно только до 11 вечера.

Отель расположен в очень красивом месте, сидишь в столовой, а перед тобой вид на горы-очень красиво. Сам отель тоже красивый. Минус был в том , что маленькая детская площадка. Вход в море не очень, но если пройти по берегу , можно найти место удобное для входа.

Аниматоры старались как могли. Им ставлю 4.

В общем впечатление очень хорошее. Советую всем посетить отель .

PS попасть в отель оказывается очень сложно, нам еле удалось, а из слов приезжих ганялись за отелем по несколько лет.

Добавлено 11.06.12 12:31 (1 256 символов в тексте)

15:01 11.06.12

:-) Сильно повеселило про "ганялись за отелем по несколько лет"!!!! Хи-хи!!!!

16:06 11.06.12

Спасибо за комментарий...а меня интересует погода и температура воды))))смотрю прогнозу и что не айс....+28 маловато как то....расскажите плиз о погоде...

21:23 11.06.12

GorNa, это отличная погода,экак раз то что надо для Греции - это ее климат, если хотите жару и пекло, то Вам не сюда однозначно как минимум Египет

09:00 12.06.12

maralexv, ну не в июне же в Египет ехать))))это смертоубийство по-моему)))Да я знаю что в Греции будет хорошо)))жду не дождусь уже отпуска))))

Все отзывы Margosha12 (1)