Регистрация: 11.06.12
июне 2012
26.05.12 - 09.06.12

Отдыхали в Парке с дочкой с 26 мая по 9 июня 2012 года...

Отдыхали в Парке с дочкой с 26 мая по 9 июня 2012 года.

Прилетели рано, приехали как раз к завтраку. Поели, погуляли по территории и на пляж, заселили нас ок.9 утра.

Номер нам достался маленький и темный, но главная его проблема состояла в том, что в душе не было кабинки и вся вода растекалась по полу и заливала унитаз, также в душе не было вентиляции, постоянно стояла сырость. Номер строго двухместный, две кровати рядом. Из средстве гигиены только жидкое мыло. Фена изначально не было, после обращения на ресепшн его поставили.Телевизор работал, их наших каналов только Первый. Полотенца меняли примерно через день. Убирали в нашем номере в очень неудобное время ,после обеда, т.е. дневной сон был испорчен.

Питание. Курица, курица,курица...Во всех видах-шашлык, шаверма, приготовленная целиком. Огурцы и помидоры во всех видах - крупно нарезанные, мелко нарезанные, с зеленью и т.п. , капуста свежая, давали кабачки, брокколи и цв.капусту. Несколько раз была жаренная рыба, на вид селедка. Сосиски в томате, нам не понравились. Арбузы сначала были только на ужин, постепенно стали давать и на завтрак и на обед, перед нашим отъездом они пропали и два дня вообще не давали. Сладостей вила 4-5, Из фруктов яблоки, апельсины, абрикосы. Черный чай очень крепкий и с привкусом, черного хлеба нет, но были очень вкусные лепешки. Нам питание, честно говоря, поднадоело своим однообразием.

Пляж. Дорога на пляж занимала минут 5-7, по дорожке среди леса, совершенно не напрягало. На пляже бар, в котором 10-17 можно было получить напитки, 11-16 готовили очень вкусные лепешки с сыром и можно было собрать гамбургер из запчастей. Пляж закрыт тентом, лежаков не всегда хватало, если приходишь после 10 утра, но брали матрасы и лежали на них без проблем. Вход в море хороший, песок и мелкая галька, про плиту ничего не скажу, я сразу заходила и плыла. Пару раз был шторм, здорово было прыгать на волнах. На пляже есть две кабинки для переодевания, но они стоят прямо на песке и вешалка очень высоко, переодеваться не удобно. Туалет без света и в нем часто не было бумаги.

В самом отеле очень тихо, такая домашняя атмосфера,вся анимация в соседнем Клабе. Персонал приветливый, приятный.

Добавлено 11.06.12 12:46 (2 194 символов в тексте)

15:30 11.06.12

Был в тоже время на отдыхе (25 мая-8 июня) - бумага в туалете мужском всегда была на пляже,но на полу стоит в обоих туалетах вода!
Хлеба черного нет,а есть какой-то пористый серый.Тушеная рыба постоянно мелкая что-то типа салаки или др - есть можно,но на любителя.
В первый день натер обувью ногу и ходил на пляж босиком.Отзыв объективный и краткость-сестра таланта! Одобряю!

18:18 11.06.12

Спасибо за отзыв-всё не так плохо.Какой номер у вас был,чтобы можно было от него отказаться из-за душа,всё остальное не напрягает

18:55 11.06.12

номер 509
в нашем бунгало с нашего входа во всех номерах не было душевых кабин. Номера с 509 по 512

12:06 29.06.12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробно про дискотеку в помещении отеля CLUB HOTEL GOLF HV2 (та, что у пляжа теперь не работает?) и в какой отель, по Вашему мнению, (в сравнении с Golf Park Hotel 4*) лучше поехать.

15:37 29.06.12

Здравствуйет! Я не была ни на одной дискотеке и даже не знаю, где они проводятся. Гольф клуб лучше Парка по номерному фонду, Парк лучше по тишине

Все отзывы Elic (2)