Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
июне 2012
30.05.12 - 08.06.12

Отдых для семей с детьми

Отдыхали семьей (2 взрослых + 2 ребенка 4 и 6 лет) в данном отеле с 30 мая по 8 июня 2012. Покупали путевку в Тезтуре (9 ночей обошлось в $3200, вылет из Минска).

Размещение в отеле прошло относительно быстро - около получаса, т.к. приехало сразу полтора автобуса туристов. Славян в отеле было около половины отдыхавших.

Сам номер, а брали мы фэмили вилла с видом на море, был просто супер - двухкомнатный, в каждой комнате кондиционер, ТВ (РТР планета и русский музыкальный канал), спальных мест реально было на 5 взрослых, сейф, отличный санузел с душ-ванной, ежедневно обновляемый бесплатный минибар (кола, фанта, вода обычная и минеральная); с балкона был отличный вид на пляж, а вечером вдалеке загорался огнями греческий остров Самос (родина Пифагора) - вообщем КРАСОТИЩЩА!!!!

Уборка в номере каждый день, смена полотенец каждый день, постельное - через день.

Один раз из 4 полотенец уборщица оставила только одно, мы никуда не звонили, но в 23-30 в номер постучали, извинялись и принесли 3 полотенца. А на следующий день уборщица , видимо пытаясь загладить вину принесла еще 3 полотенца. :)

О питании написано много и средняя оценка по питанию по этому отелю соответствует реальности, примерно на 4 с минусом. Фруктов реально мало -яблоки,апельсины и турецкие зеленые сливы, через день на ужин арбуз или дыня. При том, что на рынке в Оздере продавалась и клубника и черешня. Детского меню отдельного тоже нет. Рыба костлявая и на любителя, мясо нескольких видов, курица,картофель фри и макароны - ЗАВАЛИСЬ. Почему-то колафантаспрайт только на баре или через официантов, которых порой не дозовешся. Но т.к. мы не сильно до еды были падкие, то нам было что поесть и попить. По качеству еды претензий нет - никто из нас не отравился, все было вкусно хоть порой и на любителя.

Перекусить можно было и на пляже, некоторые там и обедали, меню конечно скудненькое, но овощи, гамбургеры, фри и десерты также утоляют голод. Также на пляже бар - кола,пиво, вино и покрепче напитки, так что с 10-00 уже можно было употреблять не отходя от моря.

Пляж достаточно чистый, да есть листва от деревьев, где-то окурки и т.п., но вполне нормально, мои дети спокойно зарывались в песок по самые уши.

Детский аквапарк действительно хорош, лет с двух до 6-7 будет интересно так, что можно весь день только в нем и проводить. Дети по-старше с радостью проводили время на взрослых горках или на анимации.

Анимация очень понравилась. Детей можно вообще забыть на день, если отдать аниматорам, хоть по-русски они говорили мало, но судя по количеству русскоговорящих детей последним языковой барьер абсолютно не мешал. По мимо того что они целый день с ними занимаются, вечером проходит детское мини-диско, где собираются детские аншлаги.

Взрослая анимация представляет собой каждодневные турниры (волейбол, водное поло, стрельба из лука, дартс и т.п.), аэробика и т.п. Вечерние шоу смотрели всей семьёй - очень понравилось, все с юмором понятным на любом языке, а основным языком был английский.

Вообщем, отдых понравился, поеду ли снова в этот отель- не знаю, но если бы можно было еще раз вернуться в прошлое в момент выбора отеля, то выбрал бы этот отель.

Добавлено 11.06.12 13:18 (3 177 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)