Регистрация: 21.05.12
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12

Отличный отель!!!!

Добрый день!Отдыхали в этом отеле с 1 по 10 июня, начнем по порядку, ехали до отеля примерно 1.30,с развозом других туристов конечно по отелям,Армас был где -то пятый у нас!Заселение прошло быстро,номер стандарт на 4 этаже с видом на горы и море,воздух просто обалденный!Номер хороший,всё чисто и красиво,убирали хорошо, но из-за того что уборка приходилась на тихий час (мы ездили с ребенком) ,номер убирался не каждый день,но нам этого и не надо было, т.к мы привыкли не "гадить" там где живем! Питание отличное,места на столе парой не хватало,чтобы поставить все тарелки))))) Спиртное тоже хорошее,вино всё в бутылках,которую при тебе и открывают,пиво тоже хорошее,никаких проблем с питьевой водой,доступна всегда и даже ночью,соки-юпи не особенно,но мы их и не пили!Единственное побольше бы зоны в теньке в ресторане и было бы вообще прекрасно! Пляж не большой,но места всегда хватало всем, даже из соседних отелей ходили к нам загорать!Море-сказка, чистое и прозрачное, иногда конечно встречалось в море ,то что наши туристы сами в него бросали, но это уже вина самих людей, которые не ценят и не берегут ,ту красоту ,что вокруг! Два душа,один около пляжа,другой у бассейна, очередей к ним нет! Бассейн маловат,но это и не важно,для тех,кто приехал на море! Анимация хорошая,особенно детская, девочки просто молодцы, единственный минус,что во время дождя анимация вовсе вымирает,хотя в лобби отеля можно было бы и устроить некоторые развлечения,это точно было бы плюсом отелю!!! До города Кимера примерно 30 мин. хотьбы( но это нашим черепашим шагом), там прекрасный парк с цветным фантаном, множество магазинов и дискотек! В общем,кто захочет дополнительных развлечений,тот без труда найдет их! Рекомендую этот отель хорошее соотношение цены и качества! Надеюсь вчерашние землетресение никак не отразилось на вас, иначе было бы очень грустно! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 11.06.12 14:07 (1 870 символов в тексте)

15:48 11.06.12

Добрый день,Татьяна! Спасибо, за ваш положительный отзыв. Очень рады,что вы остались довольны вашим отдыхом. По вашим замечания, обязательно примем их во внимание. Всегда рады вас видеть снова в нашем отеле!

С уважением,
Альбина