Регистрация: 19.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Место где Вас ждут

Хочется написать, пока впечатления яркие. Наш отдых удался. Прочла многие отзывы и чтобы не повторяться добавлю несколько деталей. У моего сына (3 года) аллергия на молоко и для него каждое утро готовили кашу отдельно, из хлопьев, которые мы привезли с собой. Массажист Саид помог перевести инструкцию на турецкий, хотя в принципе это наша проблема! Еда вообще очень разнообразная и вкусная. Спасибо шеф-повару, удивительно обаятельный человек))) Уборку и смену полотенец в номере делали каждый день, девушка старалась пораньше, до обеда, т.к. у ребенка потом тихий час. Если не успевала, заходила в 16-16.30 с вопросом "Можно убрать?". На вопрос мужа по какому турецкому каналу будут транслировать Евро-12, в номер поднялся сотрудник отеля, все показал))) Это небольшие моменты, но они создают атмосферу доброжелательности, уважения и внимания. Присоединюсь к просьбам сделать детские площадки разнообразнее и больше, а звук на мини-диско тише. Большое спасибо команде аниматоров Фархаду, Айкуду, Лене, Лене и Оксане. Они веселые, азартные, заводные и при этом тактичные и ненавязчивые, помогают Вам именно Ваши вопросы решить. Очень хорошая поездка от мини клуба на лошадиную ферму, и не дорого (20$ ребенок и 5$ взрослый), и не долго, и новые впечатления у детей. Спасибо Мустафе и всем сотрудникам. Ждите нас)))

Добавлено 11.06.12 14:49 (1 316 символов в тексте)

19:32 11.06.12

Это Мама Пети?Привет Вам от Кати!

08:11 12.06.12

Да, мама Пети! Спасибо большое!

13:28 12.06.12

И всей вашей семье от нас привет, и Катюшке и очаровательной маме и спортивному дедушке!

20:35 13.06.12

Анна, очень приятно было читать Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь нашим гостям, каждый дорог для нас .Мы учтем Ваши пожелания по поводу детских площадок и громкости музыки на мини-диско. От шеф-повара, Саида и Мустафы Вам большой ПРИВЕТ! До следующего лета, до встречи в L'Oceanica! С уважением, Администрация отеля L'Oceanica

23:52 14.06.12

Полностью согласна с вышесказанным))). Привет Петеньке от Вики.

Все отзывы Анна (5)